Общество
Когда учителей и медработников начнет уважать государство?
да уж! По хорошему учителя и медики это ум и здоровье нации, но нашему правительству видимо ни к чему образованные и здоровые люди
Беда национального масштаба.
И всех остальных работников тоже....
тогда - когда сами это потребуют - ВСЕМ ОБЩЕСТВОМ.
Таки уже, зарплаты приемлимые, плюс "левые".
Для начала они сами себя должны начать уважать.
Скоро зауважает, как только переведут бюджетников на самофинансирование, вот будет уважение так уважение!!!! Сколько с нас сдерут- столько и получат!!!!
А вы начните хотя бы с народа. . этих учителей и медработников не уважают даже простые люди, у которых образования 7 классов (образно выражаясь) . Зайдешь в категорию Беременность или Семья, тетки орут что врачей надо чуть ли не расстрелять, что они идиоты повально и учителей тужа же (не так посмотрела на её чадо, не то сказала, не те мтоды и пр.. . )
п. с. а кто хочет зарабатывать, найдет сейчас способ: учителям - репетиторство, врачам - частные клиники..
когда сами будут детей у них учить и лечиться в районных поликлиниках, а не за бугром, в германии или израиле
Сколько ОНИ получают сейчас, не получали никогда. Прошли те времена, когда они мало получали. Как ещё совести хватает поднимать эту тему?
Вопрос сформулирован неправильно. Когда государство начнет уважать своих граждан? Не скоро...
Да причем тут профессии!!!! Когда РФ начнет уважать своих граждан (всех граждан!) зат счет которых оно и живет собственно!!! ---кстати ответ будет Никогда!!!! Жестко зато правда!
Так то живут и те и другие не плохо. Подношения, левый заработок. Жилье, правда в сельской местности
Максим! Думаю, когда они сами начнут себя уважать и нас с вами!
Когда государство их зауважает, мы уж до этого времени не доживем. Так думаю.
Когда народ начнут уважать ?.
Уважение надо заслужить!
так оно же итак их уважает, только денег жопит
С какой стати уважать ? -Зайдите в Военно Медицинскую академию и сравните уровенЬ знаний-умений-действий !
Причём все врачи шепчутся и никто не скажет : " отменить Комитет по Физкультуре и Спорту и присоединить к Минздраву. А как присоединять, если там другая крайность - толстые больные тётки-врачи ..."
Вас надо военизировать и заставить бегать по утрам и вечерам ...