Общество

Когдав на нашей Родине начнут уважать закон? Когда выродятся трусливые мужики?

Это два вопроса Мать, шли своих сыновей на смерть, вот выход из сложившейся ситуации.
Гена Навасардян
Лучший ответ
Юлия полностью согласен с тобой
пока эти ЯКОБЫ МУЖИКИ КОСЯТ ОТ АРМИИ так и будет блят.... ство
у меня на аватарке родина мать-зовет
мы не родня?
Ответ один когда рак на горе) )
Ещё бы один вопросик бы урегулировать.... когда Россия перестанет быть сырьевым придатком европы и сша)
Т О
Научимся а вот со вторым вопросом дела худо.
уважают закон только трусливые мужики это так вам по секрету
Мадина Нуржанова А сильные - как - плюют на него ? Какже тогда заповеди и нормы воров в законе?
когда их рожать перестанут
Думаю, если это и случится, то очень не скоро.
Егор Шакула
А как называются законы, принятые ворами?? ? Воровскими! Значит, ты призываешь жить по"понятиям", по этим воровс ким, людоедским законам?
Недавно по ТВ показали старика убившего чиновницу. Он храбрый? Он совершил самосуд получил пожизненный срок и по возрасту умрет не выйдя на свободу. Чего он своей храбростью добился, даже если он тысячу раз прав. Причем присяжные жалея и в чем то соглашаясь с ним согласились с обвинением. Были и другие подобные случаи. Надо ходить на выборы надо выбирать а не соглашатся с результатами. Надо думать кого мы пускаем к власти, какие законы принимаемые думцами и чиновниками действительно справедливы и правильны. Не приняты ли подзаконные акты и толкования искажающие первоначальный смысл и букву закона. И мы сами не трусливы а ленивы. Дескать раз в несколько лет сходили или не сходили на выборы, а дальше все само произойдет. А жириновские вам порасскажут и повеселят А справедливороссы и единороссы и компартовцы и пр. все решат в своих интересах каждый.
Лиана Москвина
Мадина Нуржанова Владимир, ты не прав. Во-первых про выборы. Можно над этим просто смеяться. потому что была однажды наблюдателем, и знаю, как мы "голосуем". На самом деле выборы начинабются только тогда, когда биллютени укладыают в мешки на длительное хранение после дня выборов. Вот там вся правда. Там совершенно не тот %, как нам продажные СМИ трещат, чтобы не потеряь свой кусок с маслом.
моя мечта! когда америкосы сгинут вместе со своим континентом! а вобщем надо быть понаглее нашим, как в собачьей стае- кто щерится и кусается, того не трогают, а хвост поджал-пипец!
Мадина Нуржанова Молодец - наглость -второе счастье?
В деградации мужчин виноваты женщины-каждая заслуживает того мужчину, который ее имеет. Имейте это ввиду.
Первый ответ жжет)
1) Когда будет сильный лидер типа Ивана Грозного; Петра 1; Сталина.
2)Когда их "нормально" воспитают женщины (матери)!
Мадина Нуржанова Воспитание - а генофонд?
Мадина Нуржанова Юлия, ВЫ - прелесть. Особенно в тактических вопросах."Надо было думать об этом раньше... а сейчас необходимо"...