Общество

Где бы научиться Складно Брехать - али это врожденный Талант?:)

Я думаю, что складно, красиво говорить - это не то чтобы врождённый талант, а скорее передающийся талант. Если в семье человека много и красиво говорят, потом учат также говорить и ребёнка, то он должен быть большим дураком, чтобы не заговорить таким же образом. Добавим к этому книги, рассуждения обо всём, что вокруг. Беседы с умными людьми, которые приходят в гости, хорошую школу, и получим, конечно, нужный результат. Однако, есть и среди простых людей такие, которые выражаются чудесным языком, простым, выразительным, но и здесь схема ровно такая же, только уровень будет, что называется, народный.
Андрей Уфаев
Лучший ответ
Татьяна Балыкина Респект. Емко и исчерпывающе.
Неее !
Вырабатывал.
Упорные тренировки и самосовершенствование - залог успеха и умения извлекать из этого прибыль.
Это просто. Курсы ораторства. Сейчас очень популярны. Понятно что тугим на ум не помогут, но для большинства людей очень развивающая штука.
Behruz Ismayilov
жизнь всему учит.
А А
на планете земля !)))у людей!))
Влад Семенов
Это скорее врождённое качество человека, научиться которому вряд-ли кто сможет - не имея к тому врождённой склонности.
Татьяна Балыкина Здравствуйте! Рада видеть!:) Ну, имея "сильную мотивацию", так сказать... можно и правда соловьем запеть:-))
это дар Божий!
своего рода ТАЛАНТ
Главное - брехать с вдохновением! Так, чтобы реально представлять сказанное и самой себе верить, твоя убежденность передастся тому, кому ты вешаешь лапшу на уши! И еще самое главное - не пойман - не вор! Врать до конца, если даже все против тебя, стоять на своем и не забыть еще и оскорбиться, что кто-то посмел усомниться в верности твоих слов!! ! =)
Alex Zorin
Риторика. Ее даже в царской России преподавали.
мне кажется все зависит от мотивации если она сильна то можно так напиз... ь что сам поверишь в это.
Vip Boy