Общество
как вы думаете, а на те деньги, что вбухали в парад, можно было бы жильем всех ветеранов обеспечить?
Поверьте, в России есть деньги и на парад и на жилье ветеранам.
Уже нужно бы привыкнуть, что всё делается с таким гигантским показушным размахом! Надо же о себе в веках память оставить!
В свое время Ельцин тоже говорил подобные слова. Парад отменили.. . Только стали ли ветераны жить лучше?? ? ИЛИ кто-то из простых людей, у которых отняли работу, завтрашний день - они стали жить лучше?? ? Не надо обольщаться....
Конечно за 1 парад не получилось бы, но за счёт 65 парадов можно было бы каждого ветерана обеспечить квартирой, наилучшими протезами, сиделкой, машиной, загородным домом и достойной пенсией.
а какая связь между парадом и жильем? это разные вещи
Да в отдельно взятой деревне где-нибудь на северном полюсе
Задолбали эти вопросы. А что вы предлагаете, не праздновать и предать Победу забвению? В Америке тоже устраивали парады в то время как у них солдаты гибли в Ираке и гробы шли непрерывным потоком.
Проблемы современности еще не повод чтобы забыть прошлое.
Проблемы современности еще не повод чтобы забыть прошлое.
Естественно, а на те деньги, которые идут на смену гербов, флагов и другой атрибутики, мы все с вами неплохо бы прожили пару тройку лет)) ) Но, к сожалению, нас никто не спрашивает, куда эти деньги девать)))
Александр Завражнов
Я недавно подобное задавала, знаете как меня здесь охаили, мол герб и флаг страны - это священно, буд-то это одушевленные предметы
Александр Завражнов
Ага, а ещё переименование городов, улиц и прочего
думаю что вполне неально не только жильем, но и автомобилями с водилами!
Срмнении нет и не только ветеранов .
А может не стоит Ветеранам делать медали и ордена? Они же из драг. металлов! Ещё больше сэкономим! Парад Победы- это великие почести тем, кто погиб в этой великой войне, погиб за нас с вами! Это почитание тех, кто кто и сейчас ещё живой!
нам с вами на оставшуюся жизнь хватило бы и нашим внукам)))
без парада никак, надо же дух у людей поднимать..
Похожие вопросы
- Если по честному то кому нужны парады? Можно ведь подарки подарить хорошие ветеранам, усроить вечера общения
- А почему в "великом" СССР не обеспечили жильем всех ветеранов?
- Почему бывшие служащие СМЕРШа ( заград.отрядов) будут идти на параде Победы вместе с о всеми ветеранами ВОВ?
- В "Эхе" сказали, что на парад победы не будут пускать всех ветеранов, а только по квотах. Слышали об этом? Или фейк?
- Что вы думаете по поводу желания последних о проведении гей-парада в Москве?
- Как думаете, если я сделаю девушке предложение выйти за меня, мы хорошо общаемся как друзья, я обеспеченный,
- Почему некоторые думают, что всё за деньги?
- Как вы думаете:стоит ли давать деньги попрошайкам?
- Как вы думаете, стоит ли давать деньги в займы? Или это может испортить наши отношения с человеком?
- Как вы думаете, где Ходорковский взял деньги на покупку Юкоса ?