Общество
У нас начинают продовать заводы и уволнять людей...А у Вас...?
Вас уже уволили с работы...?А говорили что кризис нас не затронет...?У нас начинают продовать заводы и уволнять людей...А у Вас...?Ваше мнение?
Всмысле мнение? Кризис да кризис. Все лешились кредита и надо сокрашять производство чтобы протсо выжить фирме. Всё по схеме обычный кризис. ТАкие бывают раз в 10, 7 лет.
Протсо ктото решил заработать. Скупает всё во время кризиса, а когда всё восстанавливаеться у них куча дорогого имушества. Говорят данный кризис который сейчас готовился 25 лет.
Где продают завод?
Куплю завод!
Если, конечно, недорого.
Куплю завод!
Если, конечно, недорого.
Меня не уволили, работы полно. У нас всё нормально.
У нас их строят за чертой города и вывозят все заводы за город. Чтобы город чистым был
все идет по плану
И пострадают как всегда самые малоимущие слои населения, а богатые станут ещё богаче-так было всегда, вспомните Великую Депрессию в америке. начнёт процветать контрабанда и подпольная работа-без выплаты налогов, усиление преступных группировок и новый передел имущества.
а у нас в квартире газ
Какой конкретно завод продан, паника и не конкретные факты это просто провокация.
А у Вас это где? У нас в Ростове-на-Дону я про такое не слышала
Наталия Третьякова
Пермский край.
В Мскве заводов уже практически не осталось.... их все по правительственной программе должны были переводить в Моск. и прилегающие области.... Закрыть - то закрыли, а вот запустить в областях - забыли
Да, закрывают заводы и рабочих увольняют,
в частности объясняя тем, что продукцию завода продавали в Англию, а теперь Англия отказалась от закупок.
Эх милок.. . а сколько сгубили заводов до этого.... Нынче добьют остатки промышленности.. . У пидоров один аргумент -не конкурентоспособен.... Твари продажные заграничной техники.. . Именно такие бляди никогда не хотели поднимать свою технику выше зарубежной потому что бездари у руля... "Кумовстро" давеча истребляемое Сталиным сгубило страну..
амы как раз покупаем ваши заводы и устраиваем своих граждан туда
они и без кризиса заводы .промышленость уничтожали.