Общество

Сказочно счастливый конец измеряется глубиной.Или как?Или как обычно?

Maksat Yazjanow
Высотой, глубиной измеряется скорбь.
Виль Хузиахметов
Лучший ответ
Сказки, сказки, сказки....
Павел Ракуцкий
Павел Ракуцкий Любовь , одна любовь все измеряет ...
Сказочно счастливый конец измеряется глубиной ...души.)) ) Т. Ф.
Сказочный конец измеряется длиной. Как обычно
Нат@шечка :)
главное - с конца бы не закапало...
Яна Гацак
ага... В конце все будет хорошо. А раз пока плохо - значит еще не конец.
***sevara ***
Иногда счастливый конец приходит и со сказочным концом, который никакой глубиной не измерить...))))
??
??????? ???????
Счастливый конец - измерить невозможно. . Его - впитываешь.. -))) До КОНЦА.. .
Вот так, как обычно..
А я думала, что результатом....
Мария Пресная
И прочими техническими характеристиками - длиной, шириной, площадью и объемом. К сожалению, это только могила :(((((
Юрий Зорин
сказочно счастливый конец измеряется количеством счастья ...
Ирина Кущий
Нее, док..)) )
Объёмом!!!)))))) )
Когъда в конце
щястья - по-олные штаны!!!))))) )
Ток. . такой конец - не конец..)) ) -
НАЧАЛО конца..)) )
Сказка заканчиваеЦЦа свадьбой..)) )
Так вот..) ) - ГЪЛУБИНОЙ
меряеЦЦа конец конца..)) )
Не когъда по усам текло,
а в рот не попало..)) )
А когъда ЧАША выпита..)) )
И, по-настоящему счастливый конец..))) ) -
когъда НЕ ХОЧЕЦЦА, шобы он наступил..)))))
Денис Губанов
Гм. Пора скомандовать: "Отдать концы, полный вперёд! "
Сказочно счастливый конец всегда приводит к растерянности, добиваться нечего больше. И человек пускается на новые поиски сказки. А восторг от этого измеряется глубиной Вашей Души. У кого-то он мимолетен, а кто-то умеет радоваться сказке всю жизнь...
Концы всегда меряют по длине.
Это глубина бесконечного счастья постигается в конце каждого счастливого конца!: -)))
Марианна ...
Скорее наполненностью счастьем каждой клеточки твоего естества и ликованием души.. . иначе - никак. А если, как обычно или как - то это в другом конце...
или как) )
Сказочно счастливый конец в измерении не нуждается.. . поэтому он и сказочно счастливый..))
Лариса Титова
Измеряется сказочником, чем больше у него фантазии, тем счастливее у сказки конец)
Как обычно . Долго, счастливо, в один день . Или как ?
Сказочно счастливый конец измеряется глубиной сказочно счастливого начала...
Глубиной счастья конец не измерить!!!
Игорь Бозов
Сказочно - это когда всё совпадает и все довольны)))
честно говоря за всю свою жизнь ниразу не видела УЛЫБАЮЩЕГОСЯ КОНЦА, т. е счастливого, а сказочно тем паче; относительно глыбины... это у кого какой размер.... тут уж по потребностям !!!
Конечно, как обычно : Пусть сказочным будет не конец, а жизнь с таким концом.
если про секс-то мой муж ушел к любовнице, к-я брала за гланды и он этим очень гордился
Александр Суханов вот такой сказочно счастливый у них конец. а у меня еще пока нет конца
Яна Гацак о называется - с проглотом...