Общество

Градусником можно измерить не только температуру, но и длину, и глубину! Или как? Или как обычно куда?

Видать очень высокая температура,
если стал мерить глубину и длину... .
вместо температуры ))
Albina Джемилова
Лучший ответ
Тамара Богомолова видать, высокая...
при нагревании всё расширяется -
вот и меряет...:-)

Привет, Добрая как-то так!:-)
главное как обычно зачем а потом уже но иногда и диаметр однако
Так и тахометром не только влажность меряют )))))
Алексей Бушуев и психрометром не только психов)))))
Не подходящий для этого предмет градусник, верёвочку уцепить на него трудно, соскальзывать будет. Вы что нибудь измерите,
а потом фиг вытащите, не надо Доктор!.)
Есен Ахметов
на ответах можно не только найти ответ на интересующий вас вопрос, но и пообщаться, потроллить, рекламировать что-нибудь, устроить срач в камментах, найти единомышленников:))
Ну вот.... Вот я отсталая ((((((
Но зато я в детстве разбивала градусники и ртуть собирала в шарик. Прикольно.... Но как оказалось вредно....
Alex Alex
Градусник-вещь хорошая!!! Когда заболел Холмс-Ватсон измерял ему температуру ректально... Холмс выздоровел, но без градусника уже не мог обойтись....
Vovan Artyhov
всё равно в попугаях то длиннее
а можно даже все сразу
Максим Репин
как доктор вы должны знать мерять можно что угодно и чем угодно и даже в чем угодно, хоть в попугаях
Серик Абдиев
Как обычно. Надо для начала понять, что надо мерят?))))
Елена Ламанова
Температуру, глубину, длину и КРЕПОСТЬ в промиле!! ! ))
вот-вот...: -)
градусником можно измерить.. .
степень деградации
тех, кто измеряет им длину и глубину...: -)
Серик Абдиев или степень позновательности))))
добрый день!)))
У разных градусников и интервалы между делениями разные)
Михаил Афонин
Вчера мерил член. 36, почти 37. Теперь всегда градусником мерить буду!
Ну да если как обычно. куда чем попало, то да, и градуировка и цена деления для хвастунов обоих полов самыйто
Sultan Usenov
Не потерять бы градусник в глубинах)))))
Игорь Пархомов
жаль только, "IQ" градусником не измерить, вот беда-то какая! , а так всё мозжно!
Bernard Ramazanov
Градусник -универсальный прибор!!!
С градусником можно делать все что угодно!
Хто ж его спрашивает!
:-)))