Общество

В жизни всё измеряется деньгами - то,шо деньгами не измеряется,измеряется сантиметрами.Или как?Или как обычно?

Заработай деньги с помощью сантиметров! На ярманке, под гармошку!
Алексей Ачкасов
Лучший ответ
Анжела Рогачева Нифига себе! Ой, ну у меня и фантазии!
Алмаз Шарифуллин Он уже зарабатывает своим каждым квадратным сантиметром:
главное как обычно зачем а потом уже нет денег нет проблем только одни сантиметры однако
Ольга Родкина
эххх.. Гугуцэ... если всё было так... ПРОСТО....))))))
Maria Qutidze
То что не измеряется деньгами, измеряется литрами. Как и обычно!
-)) Деньгами?? -))
Для меня это слуги-))
Слуги служат не для измерения-))
Вот так, как обычно-))
Нееет, наоборот!
Если сантиметров не хватает, можно компенсировать деньгами))))
Игорь Галанцев
а сантиметры тоже можно перевести в деньги
Lesya Lesya
Амина Тотикова Идея! Измерить сантиметры пачками денег! У кого сантиметров больше, тот забирает пачку побежденного!
Презрев свою идьёЦкую привычку))) ) -
всё, чё-нить сМЕНЕТЕКЕЛУПАРСИНить..))) ) -
изволь!!!.) ) - спрошу по-твойси..))) :
скоко ДЕНЕХ в час
мне обойдуЦЦа
пара десятков сантиметров
твоей любви, красавчик?!!!)))
В жизни все измеряется и все соотносится )))))))))))
И единицы измерения у всех разные .
Олег Витков
Главная еденица измерения - это ЛИТР!!!
Натура человеческая такая: хочется всё измерить, хотя бы попугаями и поделить.
Gulmira Darmenova
Когда кто-то измеряет в жизни всё деньгами, его комплексы измеряются тоннами.
А сантиметрами меряются только те, кто не может мериться дециметрами))
Сергей Андреев
Я думаю, что у некоторых и деньги сантиметрами измеряются.))
Suleyman Suleymanov
Да говорят в жизни (как обычно) сантиметры можно купить за деньги, поэтому сантиметры без денег никому не нужны:)) или не важны:))
Артем Матюшин
И то и то, всё на деле измеряется лишь вместимостью ёмкости!
Плохо когда нет ни денег... ни сантиметров...))
Однако, есть ещё такие понятия, как "необъятное"и "бесценное". Это даже умом не измерить
Игорь Нечаев
Да не! Тут все равно в чём! Главное точку отсчета - "0" - правильно выбрать! )))
Алексей Ачкасов Ну да, ведь многие хотят на каблуках.
В жизни всё познаётся в сравнении!
Предложение! Один будет меряться деньгами, а другой сантиметрами
Кто спрячет первым своё богатство, тот и проиграл
А зачем чего-то измерять? Принимайте все как данность и наслаждайтесь всей полнотой жизни:)))
И того и другого, как обычно, не достатоШно!
Aleksej Kalikin
да-да, и даже две бесконечные категории жизни -
пространство и время,
время - деньги, жизненное пространство - сантиметры)
Бывает, и сантиметры имеют денежную стоимость.. .
(кто дальше прыгнет - получит золотой кубок, например...)