Угу.. . и всюду, и втуду.. .
эт зависит от пропускной
СПОСОБности мужчины...: -)
Общество
Женщин всюду пропускать надо.Или как?Или как обычно куда?
Всюду кроме как на лестнице. Там если ее вперед пропустишь-то невольно станешь под юбку заглядывать-а это дурной тон.
Тут много чего вспомнили!... хорошо, что про ...мясорубку забыли.... Т. Ф.)))
они частенько лезут сами, не спрашивая....
Это когда входишь в пещеру с тигром?
Интересное предложение.. . Возьму на вооружение.. .
-Пусть теперь только попробует где-то пропустить и не пропустить! -)))
Вот так, как обычно.
Всюду.... и всегда. Если конечно я правильно поняла.... А то последнее время, я часто запутываюсь.:)
Не забудьте пропустить женщин первыми к лодке. Не забудьте, ведь мы на "Титанике"
От чего б не пропустить, пока сила, открыть дверь, присуствует
слабый пол ...
не как обычно куда?:)) ) а смотря куда:)))
Надо.
Но - не фсякую женщину
СТОИТ пропустить..)) )
Но есль ЛЮБИТЕЛИ..)) ) -
шо НИ ОДНОЙ не пропустят!..)) )
и, хде она ток - хвалёная учтивость?..))
Но - не фсякую женщину
СТОИТ пропустить..)) )
Но есль ЛЮБИТЕЛИ..)) ) -
шо НИ ОДНОЙ не пропустят!..)) )
????????? ?????????????
Ну вот видите, вас к Дохтору первой пропустили:)))
Ага, в горящую избу.. . Ишо конь на подходе.
В Америке за это на сексуальное домогательство потянет, а у нас -правило хорошего тона, особенно когда это пещера или горящая изба. Ха-ха! Ну пропустите меня куда-нибудь! Я о Вас хорошо подумаю!
Некоторых не по одному разу...
или как) )
женщин надо пропускать.. . не пропускать - себе дороже
Ну если она не против... то попробуйте
Ага) Пустите, блин, даму!
Ага пропустил и потерялся.
Абдулла, почему твоя жена впереди идёт, по Корану должна сзади мужа идти? Э Мехмед, когда Коран писали, мин ещё не было.
если для вас здоровье дороже, то лучше не спорить с ней, с родимой.... хай себе пропускается... где, куда и сколько хочет!!
в россии принято открывать дверь.. . женщиной, пропуская её вперед...