Общество
А если Вам все говорят, что верный путь - направо, Вы - налево - пойдете?
Если посчитаю нужным, пойду))) ВСЕ ..это не авторитет)))))
ну я так точно пойду налево... Люблю я это дело)))))))))))))))
прямо пойду
Загляну обязательно.
Надо взвесить все за и против, а потом идти тем куда посчитаешь нужно.
посмотрю по стронам, все просчитаю, а потом сделаю выбор))) ) и как всегда ошибусь))))))))))))))))
Андрей Мануйлов
главное каску не забывай,вдруг грабли))))))добрый вечер!!!!
Не а. Прямо пойду.
А бывает, что идешь ты по дороге и точно понимаешь, что движешься в правильном направлении. И вдруг.. . на пути стоит огромная каменная глыба. И невозможно спокойно идти дальше, потому что есть эта глыба. И с ней нужно что-то делать - обойти, сделать подкоп, перелезть по верху, пробурить тоннель...
подумаю и сделаю как решу
хоть посмотреть схожу
Сам человек всегда знает, что он на самом деле хочет. Я делаю так, как считаю нужным, сама за себя живу. Другие за меня не решают.
Я пойду налево, а может быть пойду направо я ведь королева я имею право!
Жили-были маленькие лягушата..., которые организовали соревнования по бегу. Их цель была забраться на вершину высокой-превысокой башни. Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками.. . Соревнования начались.. . Правда, никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни. Слышны были такие реплики: "Это слишком сложно! " "Они НИКОГДА не заберутся на вершину. ” "Нет шансов! Башня слишком высокая! " Маленькие лягушата начали падать. Один за другим.... За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали все выше и выше.. . Толпа все равно кричала: "Слишком тяжело!! ! Ни один не сможет это сделать! "
Еще больше лягушат устали и упали... Только ОДИН поднимался все выше и выше.. .
Тот единственный не поддался!
В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который, приложив все усилия, забрался на вершину!
Тогда все лягушата захотели узнать, как ему это удалось?
Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы?
ОКАЗЫВАЕТСЯ : Победитель был ГЛУХОЙ!! !
Мораль истории:
Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение.. .
...они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания.
Тот единственный не поддался!
ОКАЗЫВАЕТСЯ : Победитель был ГЛУХОЙ!! !
Мораль истории:
У каждого свой верный путь....