Общество

Мужчины, меняющие женщин направо и налево, объясняют это потребностью новых ощущений... а в чем они, эти новые ощущения?

они считают, что новая женщина вносит в их жизнь что-то новое... на самом деле меняются только имя, рост, цвет волос, кожа, рожа, обьем груди и длина ног, но каждый раз он толдычит одни и те же фразы, совершает одни и те же движения.... получается, что меняя женщин, он каждый раз повторяется, оставаясь все тем же слабаком, ищущим легких путей.. . ведь только сильному мужчине под силу сохранить верность... ИМХО!
Мужчины по своей своей природе завоеватели. Взял крепость, взобрался на вершину или, хотя бы, на холмик и уже счастлив. А увидеть лица своих друзей - товарищей, когда они слушают рассказы о твоих новых победах - это ли не минута славы? Так что, всё дело в простых человеческих ( в нашем случае мужских ) амбициях. И, чем меньше его личность значима в этом мире, тем выше амбиции. Верные мужчины - это реализованные, самодостаточные люди. Конечно, если женщина не дает повода сбегать из дома или он не болеет хронически кобелизмом!
Наталия Черчович
Лучший ответ
Просто мужчина заблуждается. Не он меняет налево и направо, а он ходит по рукам...
Какие женщины самые верные? - седые.... то же и мужчин касаемо. :-)....Привет!
Света Вялкова
Dilyaver Karimov А бес в ребро?Как же..?А??То то же...С праздником! И привет!!!
Екатерина Дергачева Привет!!! ну как, с ролью провокатора я неплохо справилась? о как мужчинки взбудоражились!!..:-)))))
Думает что с золотым ободком найдет!
Специально посмотрел сколько вам лет исполнилось... ага, понял... ну что же, насчёт одних и тех самых движений вы, пожалуй, правы...)) ) а насчёт всего остального не очень.. .
Я бы вам ответил но это очень личное... кроме того я не могу предать женщин, с которыми я имел дело.
Правильно!
Все, что шевелится ...надо ...употреблять! по назначению!
В старости ...будет что вспомнить....
"Направо и налево" сказали а где "вперед и назад"? Их не считать?
Это которые говорят "Какой ты красивый, я тебя люблю! ", а потом раз- и приглашают на свадьбу к которой не имеешь отношения.. . В 60 лет как-то уже не хочется вешаться, топиться и стреляться, а в 25 это вполне реальные желания.. .
Так что и женщины в смысле верности не всегда без греха.
Вернее так-не все женщины без греха...
Такие мужики боятся наступить на старые грабли снова и поэтому наступают на новые грабли. Для разнообразия. Как говорится - не умеешь пользоваться - не берись
Хочется после чистой жены с грязной шлюхой в дерьме изваляться :)))
Олег Полищук
Только женщина может так рассуждать! :-)))) Это для вас вы одинаковые. А я не встречал ни одной женщины похожей хотя бы на 1% в постели. Но.. . Это тоже не повод. Достаточно перепробовать несколько десятков женщин, чтоб найти свою. И. Остановиться.
Ну там, вкус и запах.
Мика S.
Анастасия Комина Это как куснуть что ли?
Это всё равно что смотреть на море. Вроде море-оно и есть море, такая же вода. Но море может быть тихим, может быть яростным, жестоким и холодным, или тёплым и мягким. Можно спокойно зайти и искупаться, но оно может выбросить на берег или разбить о скалы. В море можно спокойно плавать, а можно и утонуть. Это моя точка зрения. Она конечно неправильная, но страсть (не любовь) всегда разная.
Внешний вид и глубина проникновения. А ещё что.
слабаки не уверенные в себе и ищущие поддержки
Просто мужчины быстрее понимают - не моё....
Женщина - вначале намечает цель, сразу выстраивает воздушные зАмки, хомутает, понимает, что это всё НЕ ЕЕ.... но остервенело сохраняет семью чтобы было КАК У ВСЕХ... .
Поэтому, женщин с таким складом мышления, раздражают мужчины, которые имеют иммунитет против их "заманиловок".
Ольга Гусева
Точка зрения.
Поэт воспеть конечно рад
Души порывы, страсти риски.
Увы - скользит поэта взгляд
Лишь от грудей и до пиписьки...
Сильный мужчина выбирает крепкую семью, а слабый другую женьщину. Это скорее всего поднятие самооценки.
Как правило, это социально незрелые личности, которые перебирают женщин, не получая ничего, кроме кратковременного удовольствия, и не могут остановиться.
Новая дырка!
Nevermore !
Просто у мужчин часто теряется интерес. Просто надо сесть и поговорить, может что-то изменить в отношениях, как-то разнообразить их. И для этого совсем не обязательно искать других половых партнеров...
Павел Дейко
Осуждать подобное безусловно в интересах любой женщины, в такие моменты они чувствуют себя святыми мудрецами, а нас подлецами. Жизнь продолжается.
У мужчин потребность новых ощущений, видите ли, а у женщин почему-то оказывается натура гулящей девки.
да не факт что дырка) первое время с девушкой всегда приятнее и интереснее находится чем когда её близко узнаешь и она станвится не интересной
Вася Пупкин
сейчас всё больше "мужчинок"...чем настоящих мужчин
реалии жизни ...увы

разменивать себя им легче, чем ценить ту что рядом.... верную и любящую
Оксана Гуснай
Неизведанное =)
Al
Alexa
Это инстикт, а верность это аномально
ярко выраженая женская логика!!!!
попробуй, узнаешь