Общество
Человечество существует тысячи лет...Может ли произойти чтото новое между мужчиной и женщиной?
Приезжай, эксклюзив только для тебя
все развитие идет по спирали, не я сказал - так что сейчас нас ждет неполная семья - женщины с мужчинами встречаются для совместного отдыха - лет через 200 в моду опять войдет "полная" семья. К тому времени женщины уже полностью освоятся с мужскими проффесиями, а мужикам ничего не останетсяя, как принимать приглашение к полетам космос, (кто выживет и не деградирует) . Вот тогда то выйти замуж станет очень проблематично... и так желанно.
все от генной инженерии зависит...
Это все хорошо забытое старое
в Камасутре уже давным давно все ходы записаны))
Физически- всё повторяется, эмоционально - у каждой пары всё другое.
ну только если одни возьмут в рабство других.. . хотя такое тоже уже было...
всё новое, хорошо забытое старое, говорят, давно был матриархат. а технически всё продумано
Конечно может!: ) Это - любовь! Она всегда новая и разная у каждого мужчины и женщины!:)
Да, например женщина может превратиться в мужчину и наооборот
Вряд ли
Взаимопонимание.
Вас беспокоит одиночество (как я понял) , то советую побольше общаться (не только интернет) , знакомьтесь, дружите и все такое.
Извиняюсь если я ошибся и не то написал.
а что, если сейчас есть секс с компьютером, значит не вся фантазия закончилась..
можно разнообразить и воссоздать даже старое и ветхое, не хуже "новых штиблет"..