Общество

А зачем мужчина меняет женщин..он хочет многое испытать..?)здрасти

Вика Вьюнова
Интимофобия . Бросает первым, чтобы не бросили его .
Игорь Черепов
Лучший ответ
Попытка-не пытка) ) Экспериментирует)
Вика Вьюнова приветик,гномик)
он хочет МНОГОЕ пометить (!)
Лена ,,,
здрасти !! вот каждый день борщ ..борщ .. борщ .. иногда рацион надо сменить !
Saiq Damirciyev
Просто кобель.
Я их не менял! Но они меня... у, ты какая!
Доброе утро, мужчина меняет женщину, допустим первую, испытать что новое его ждет, возможно понравится, может будет полное отрицание. Если понравится, нет гарантии, что будет третья, если нет, то остановится. От добра- добра не ищут.
Хикмат Хусенов Плохо нет доступа, очень хотел бы посмотреть, кто вы.
природа, почему кастрированому коту кошки не нужны? ) любовь морковь
Ф*
Френк ****
Мужчина хочет проверить, все ли для него в постеле делает его женщина, или есть женщина которая делает больше и лучше
Aslan Takiev
одна приедается
кто-то любит каждое утро яичницу в течение многих лет кушать, а кому-то она надоедает
Кристя Hatake
Инстинкт размножения не предусматривает демагогии про за "замуж"...А "хочет" он-всё! Хотеть-то можно и бесплатно...
Саня Вовченко
Привет, Дешуня.. . Может и испытает всех, но понять никогда до конца не сможет...
Привет Солнце!! ! Он хочет многих попробовать...))))))
Алексей Обора Забанили на неделю,прям аж соскучился,поболтать было не скем
Драсти. Ну мужик бл*ть вот и меняет =) я вот не меняю и меня это вполне устраивает =)
Вера
Саня Вовченко Противоречиво...
Физиология определяет психологию. Мужчин ведёт за собой половой инстикт. И очень редкие мужские особи становятся по настоящему разумными и способными руководствоваться чувствами, а не инстинктами.)
Пытается таким образом реализовать свои глупые амбиции
Олег Абелев
нет он просто бабник))
Саня Вовченко Звезда надувная! В течении полу-часа,легко выяснится,что ты-шлюха...И возможно,даже не просто! Оно тебе надо...?
здрасти)
природа такова)
хах