Общество

Если мужчина говорит женщине,что хочет что бы она родила от него ребенка,то это что означает?

Если он говорит что он хочет есть ты тоже думаеш что это озночает. Если он говорит что хочет от тебя ребенка. Подсказываю это значти что он хочит от тебя ребенка.
Арик Восканян
Лучший ответ
по моему -что он ее любит по настоящему
\_""д@нил""_ /
Смотря где и когда он это говорит. Если перед сексом, то хочет, чтобы у него была бесплатная баба на этот вечер. Если задолго до секса, то хочет, чтобы у была бесплатная баба на 9 месяцев.
Griha !
Значит мужик хочет отдохнуть 9 месяцев от этой подруги
К=
Ксюшка=)) =))
ммм.. . Ну, тут объяснять как-то.. . Попробуйте почитать учебник биологии за 8 класс, или можете начать вот с этого: Книга Дюмон В. «Откуда берутся дети?»
значить он хочет от неё ребетёнка или просто хочет ребенка)))))
Илья Шатов
Ни чего, просто слова..
Мадина Нурлан
В ТОТ МОМЕНТ, когда он говорит это, он действительно так думает.
Аник Иналов
Не обольщайтесь-ничего!!!
Dmitriy Doskalchuk
Это значит, что он хочет, чтоб ОНА родила ребёнка от него Ну и вместе потом его растить
наверное любит.
угу.... наверное, таким способом мужчина выражает свою симпатию)
An
Anna*
А который ща час?
Вера Яцык
Светлана Золотухина А что уже не успеем?
хочет переспать внахаляву))))))) а вообще к чему искать ещё какой то смысл в словах мужчины?
он хочет быть с тобой, любит тебя, это о многом говорит!!
Do4I Govana
Нашел в тебе наиболее подходящую себе пару для репродуктивной деятельности.
Tamara Aaaaaa
Лариса Кузина СООЛЬ ГАШШИШ СПААЙС ФЕЕН ГГЕРОИН ПРОДАЁМ ПОДРООСТКАМ ДЛЯ ЗАКААЗА ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПООЧТУ eldar.faytov@mail.ru
то, что он хочет ребенка от этой женщины