Общество

Какое оправдание можно найти для женщины которая дает направо и налево?

Боится пропустить того единственного, которого ждет и ищет всю сознательную жизнь:)))
Диловар Отаев
Лучший ответ
Ну.. . что тебе она тоже дала.. . )))
Roman Kuznetsov
А это её дело.
у всех свои слабости
Naziya Kasenova
зайка просто. телефоник напиши сюда, ага?
Потеренный человек, который сбился с пути и не ведает что делает.
А зачем ей оправдание, если направо и налево? Факт на лицо.
1. Она шлюха.
2. Любить ебаться.
возможно вы ее не устраиваете. не расстраивайтесь, есть много других, более подходящих вам женщин
Да точно такое же как и мужчине, который трахает все, что движется, а что не движется - двигает и трахает!
Adal Erbol
Не замужем? Её дело.
Женщина Робин Гуд!!!! У богатых берёт, а бедным даёт!!!!
Мишка Смирнов
Я так понимаю, вам все таки не дала
А какое оправдание мужику в этом случае?
Karen Karchikyan
просто женщина в поиске.
Togzhan Talgat
Больная- нимфоманка, возможно лечение у сексолога
Слаба на передок!!!
Она свободна в выборе действий. Это ее дело. Важно, чтобы от этого не страдали другие. Оправдание? Примерно такое же, как оправдание для мужика, который берет справа и слева.
зачем ей искать оправдание? пусть этим Господь занимается! нужно встать направо, а потом налево.
Оля Гейко
А вы типа только вперед и назад?..
Давалка. Она всех любит.
Роман Корелин
а по ходу кто-то всегда свечку держит?
Olga Kolesnik
Ну женщина она безотказная, добрая душа.
Gulbakit Rzagazina
Ну вот, опять.. . Какое нафик оправдание? Может не оправдываться ей надо, а каяться?
оправданий нет. сколько ей годиков????
Для Вас никакое.
развратница
Rustam-[Aka}47 *
К чему оправдываться? В данной ситуации любые оправдания выглядят глупо.
ОНА ПРОСТО ЖИВЕТ! И ВЫ ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО НРАВИТСЯ!! !
Главное - безопасность!
Жанна Кайыргали А мне, допустим, ПОНРАВИТСЯ убивать... можно, да? Главное - безопасность...
Никто в этом мире не совершенен...
Она - регулировщик на перекрёстке...
эмансипация, то же что и мужику трахающего все что шевелится, 70 % это жены и матери 20 хотят быть всегда детьми, 10 уроды, 30 шлюхи
КОГДА женщина петь 3.14 зда чужая, потому и дает направо и налево.