Общество

А если женщина замужем, ей разрешается кокетничать налево и направо?))

Олег Шматко
Только кокетничать, дальше ни-ни :))
Евгений Мостовой
Лучший ответ
Только налево.. . )
Антон Исхаков
это надо у ее мужа спрашивать.
Ну, если у неё есть лишние зубы.
Сложно женщине жить без кокетства. Конечно можно, но только без измены, легкий не к чему не обязывающий флирт. ) но так, чтобы мужа ни чем не обидеть)))
Если у неё с шеей проблем нет, то может и налево и направо !
Но, только кокетничать !
J.
Jamshid .
Игрок Игрок Ниправильна! На лево - низзя, тока - направо!:-))
Я бы разрешил всё.
Это же здорово, когда у тебя красавица жена, и на неё обращают внимание. Когда тебе завидуют, а жена подыгрывает и делает вид, что ей ещё кто - то не безразличен.
Гораздо хуже, когда - наоборот. Отводят взгляды, чтобы не смотреть на неё...
женское кокетство-это целая наука, оно повышает самооценку женщины и уверенность в себе, но нужно четко разделять грань, когда кокетство может превратиться в призыв, а это зависит от цели, которую ставит женщина
Great Gatsby
Женщина, независимо от семейного положения, остается женщиной - и кокетство -это не грех, если на нем все и заканчивается.
Все зависит от ревнивости мужа, кто-то спокойно на кокетство жены смотрит, а кто-то, как мой, даже краситься не разрешает, если идешь куда-то без него. И не дай Бог ему покажется, что ты кому-то глазки строила! Скандала не миновать! И если женщина умная, то сама поймет где для нее проходит грань в общении с другими мужчинами, чтоб и самооценка не упала, и муж не нервничал.
Ну если муж по морде не даст.
&(
<<Xokkei/ict>> (..)
зависит от мнения ее мужа
Wmwa Mdgm
Конечно, нет!
Разрешается кем? Все-же от вас зависит.
Кокетничать, если душа лежит, разрешается, но ненавязчиво, аккуратно, чтобы муж не заметил. А вот изменять - ни в коем разе (кроме особых обстоятельств ;)
PS. Я бы на месте жены ЛЮБИМОГО мною мужа кокетничать вообще бы ни с кем не стала. Но то я...)
Jasik Smagulov
да, если слегка и если муж смирится)))
Нет! Точно нет!
ясен х.. . нет!!!
Если муж согласен!
Главное, чтобы потом не пришлось страдать.
какой нормальный муж будет согласен на это....
Можно, и муж тоже может выбить зубы ...