Общество

- Как измельчал рубль, если раздаётся по 10.000 налево и направо?..

Kiril .
и не говоры
О- Ксанка
Лучший ответ
Главное в этом деле вовремя его сменять, до очередного падения. А в случае войны, падение обязательно будет.
Алёнка ********
не всем дают
Нервный и последний раз помощь В 10000 рублей была оказана в 2021году=>какое лево право?! Опомнился;)) Давно тютю та десятка!
Nastya Вы это про какую помощь? Мне вот пенсию в 2021 недоиндексировали по сравнению с инфляцией, я подсчитал, почти 10000 и получается. То, что из моего кармана вынули, то и вернули. Ну, а помощь где?
Завести бендеровцев не имеет границ
Владимир Майоров На русский переведите, пожалуйста.
Пиковый ты валет – "пустые хлопоты".
₽ никогда не измельчает. Это понимают те, кто сильно не хочет прокачки по СП - 2 в Европу. Иначе не было бы всей этой истерики. Поняли, что теряют рынок и об******лись на весь мир вместе со своим маразматичным дедушкой. А 10К - помощь русским. Своим.
По 10 тысяч чего?
Рустам Шаммов
Ну раз измельчал, то и не жалко... А либералам опять кукиш показали, что приятно.)
Владимир Майоров И каким боком тут "либералы"? Уж не хотите ли вы сказать, что деньги давали только за "правильные" голoса?
Когда на вес начнут выдавать, то да а сейчас просто лёгкое недомошание.
Зато цены на продукты подорожали.
Россия не измельчала значит.
Если российская власть и так называемая элита, в своем большинстве, не считает отечественную денежную единицу валютой, то соответственно придётся менять первую, в полном составе. Необходимость, а также запрос общества, однако.
Ты дурак? Это помощь беженцам
Владимир Майоров Не знал, что пенсионеров и мно
Владимир Майоров *многодетных теперь называют беженцами...
Иди удавись от зависти и не воняй здесь.
Юльчик ____
Где раздают?
Delfin _1984
А им хватит такой небольшой суммы? В Питере на эти деньги только неделю проживешь, не знаю как в регионах, думаю, не намного различается.
Олеся Макалич
Давайте не будем о больном
Женя Ванёков
Как выросла зависть, когда не тебе.
Unknown
Владимир Майоров На этО идут наши налоги.
Забей скоро доллар будет по 100. Скоро Россия погрузится в 90.
Ян Про это доллар по сто уже с 2013 года байки ходят. Даже спорил с одним козлом. Выше 90 р не поднимался и не поднимется
Хуршида Ахмедова в США ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ЗА БЕСПЛАТНОЙ ЕДОЙ! 160 тыс. семей ГОЛОДАЮТ!
Ещё у одного засвербило в заднице, от того что кому то 10 т. р. дали.
Не груби, парниша. Это для беженцев из ДОНБАССа поддержка. На них не разгуляешься, но можно продержаться.
Мировой кризис, да еще и пандемия...
ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО -РОССИЯ ЭТО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!
Наиля Буре Россия в нищете при путине – за чертой бедности
Сам в шоке.
Путин реваншист, решил выступить в роли театрала, Карабаса, а на это денег не жалко, массовке 10 000 на лицо. Тем более и опыт имеется, в Цхинвали в 2008 сценарий был точно такой же.
Сергей Мещеряков Не хрюкай, хозяин не оценит
Андрей Матюшенко ИСПУГАЛИСЬ - всегда будите бояться, пендосы!
Потому что деноминацию надо было проводить не на три нуля, а на четыре. Но властям стыдно было признать сей факт. В итоге на 1 копейку сейчас ничего не купишь.
Женя Попов
Богдан Подкопаев Так и на 1 рубль тоже!
Газета 24р стоит, а было 2-3коп.
Михаил Вашкевич Не, лучше ещё раз деноминацию на 3 нуля. Все равно сейчас цены округляют кратно 10 рублей. А хлеб и спички продавать пачками.
вы жалеете что из дали не вам ?
Владимир Майоров Скорее, что их платят из наших налогов.
Рубль измельчал потому, что богачи в долларах держат. Да не у себя на родине, а где-то там, за тридевять земель.
Раздайте его мне. Да почаще, почаще!
Возможно, одновременно стало много людей с тысячами рублей?
Мирных жителей оккупированных Луганской и Донецкой областей заставляют покидать дома и уезжать в Ростов, где нет ни комфортных условий для проживания, ни нормального пропитания. Людей селят в заброшенных санаториях и кормят сухпайками.
Ещё лет 10 тому назад 10 000 рублей не были какой-то огромной суммой денег.
Богдан Мисько И сейчас уже нет
И в чём вопрос?!
Люди делятся на два типа:
Первый: всего 10 тысяч? Почему так мало?
Второй: зачем так деньги раздавать? Лучше в экономику вложите.
Сергей Мещеряков И третий- беженцам надо помогать, мы не поляки
Наиля Буре владимир путин разворовал всю Россию, украв у каждого по миллиону рублей, повысив пенсионный возраст – по этому путь хоть кому-то из этих укромных народных денег, достанутся хотя бы гроши. А не всё перепадёт путинским гнидам
Александр Исаков Так если ты в Израиле живёшь, то откуда знаешь про ситуацию в России? Лично у меня он ничего не крал, и у моих знакомых тоже.
Это помощь Беженцам