Общество
что для вас значит день победы 9 мая
Поминуть деда, порадоваться за свою жизнь.
когда приходит деньих вспомнить всех кто не вернулся с поля боя
Победа нашего народа, ПОбеда моего отца и дяди, которые с войны вернулись живыми, но их уже нет. Я их в этот день поминать буду. Один дядя погиб, я его никогда не видела.. . Посмотрю на его все награды, поддержу их в руках, полюбуюсь..., отец до Берлина дошел.
память о Победе ...память о родственниках погибших
Это мой отец, который пропал без вести, это мама и дядя участники ВОВ. Это все живущие ветераны. Это Праздник со слезами на глазах
Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток
лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам,
ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам
память выдает слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах
печали пелена.
Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не
слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай
Бог вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей
жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что
есть в мире
В тот день, когда черемуха цвела.
Да, - это праздник
вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой
земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток
лет,
Дай Бог вам,
ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам
память выдает слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах
печали пелена.
Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не
слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай
Бог вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей
жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что
есть в мире
В тот день, когда черемуха цвела.
Да, - это праздник
вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой
земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Это день памяти моего деда.
Это не день Победы а день памяти и день скорби по тем 27 миллионам а может и больше, которые постадали в этой войне, радоси здесь я совсем не вижу, страна напоминает сплошое кладбище
Память о всех моих близких, переживших войну, о всех ветеранах, которых я знала и знаю.
Это значит: день победы 9 мая
День благодарности всем старикам, ветеранам, победителям!! !
благодарность, уважение.. .
жаль мало победителей осталось...
А так из значит "ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9МАЯ! ", Это тот день когда сгинули фашистские свиньи! День когда наши деды перестали боятся за свои семьи, это день когда на земле, хоть на короткое время стало светло и спокойно!
Pobeda Rossii,Rossia vsegda zila i bydet zit po svoim pravilam i nikto izvne ne smozet vvergnyt svou pravila i cyzoi yazik..Dla menya eto prazdnik i pamat o pobeditelah...