Общество
Почему так раздражают люди которые просят у тебя деньги?
Потому, что просят больше, чем можешь дать...
У них нет никакой фантазии. Еще и назойливые. Как тут не вспылить?
Меня никогда это не раздражало. Разные бывают ситуации в жизни...
Раздражает, потому что подспудно понимаешь, что тебя за богатого считают.
L'argent, c'est fait pour etre depense! ))) (деньги - для того чтобы их тратить) ))) Поэтому я не даю - трачу сам )))
Люба, слушай, займи тыщу до аванса, я все отдам честно!
Олег Титоренко
легко....
Наверно вы сразу начинаете чувствовать свое превосходство над ними, просить , -значит унижаться!
Потому что деньги- это сильная зависимость
сложно от зависимости избавиться 8(
потому что их стало так много, что это уже не ритуал для бедных- а бизнес для богатых! подсознание на автомате выдает негатив!
ну.. . меня не раздражают.... особенно, если это близкие мне люди. может потому, что ОЧЕНЬ редко просят))
вероятно потому что вы не любите давать в долг, поэтому они вас и раздражают. А вообщето, как тут кто то написал, разные ситуации в жизни бывают. Может сложиться такая .что и Вам понадобяться срочно денег подзанять. И зарикаться не стоит .как глости народная мудрость :"от суммы и от тюрьмы не зарикайся! "
Так.... Купите журнал в помощь детям Франции? нет? Вы не любите детей??? ?
Как же наш домком возмущен жадностью и несознательностью граждан
деньги это зло*тратьте пока они есть*
А которые в долг дают не раздражают?
что бы не раздражало давайте столько сколько не жалко было бы, если вы сами случайно их потеряли.