Общество

Станный у нас народ? Пираты спёрли танкер с нефтью-все вопят. А олигархи 20 лет воруют эшелонами и молчок.

мы же не за нефть переживаем, а за наших моряков...
Елена Зейналова
Лучший ответ
Наталия Бачева А за вымирающую Россию по вине олигархов мы не переживаем? Ничего с моряками не будет, это не чеченская война за интересы тех же олигархов.
Так про олигархов по телевизору не говорят. А самим додуматься лень!
Дмитрий Атлас
Есть огромные сомнения по поводу сомалийской бедноты. Беднота грабит корабли всего мира и флот этого мира не может с ними справится. СМЕХОТА! ))) А по поводу народа и олигархов ИСТИНА 100%!!!
Максим Гусев
чтобы только в море не разлили они эту нефть (тудыть её в дышло!) , опять же Путину дельфинов что ль спасать?!
Елена Туруева
Во первых не все вопят. А во-вторых переживают не за нефть а за наших моряков. Освободили очень быстро и опять неладно. Что бы не сделали хорошего, обязательно все обосрут.
Ольга Суржа
Наталия Бачева Чудо спасло моряков. Основные пираты благополучно ушли на лодке, но могли рвануть перед бегством этот танкер с нефтью вместе с моряками. Гуманные пираты оказались. Но в следующий раз это не пройдёт. К тому же при следующем захвате (а он будет) требование пиратов будет освождение захваченных пиратов.
Не пойманный - не вор.
Илья Беликов
А вас лично что больше возмущает? Что за танкер беспокоимся или что олигархи разбогатели?
Lera Lera
Так это олигархи и завопели, обидели их-телевидение в их руках то.
А народу вопи, не вопи-никто не услышит. Нет у народа ни радио, ни телевидения.
Или кто-то думает, что это народную нефть везли?
ОЛИГАРХИЯ (от греч. oligos — малочисленный и arche — власть) — политическое и экономическое господство небольшой группы людей, правящих государством и экономикой. Конкретные представители олигархии — олигархи.

А кто у нас правит государством и экономикой? И вы хотите сказать что они воруют эшелонами?
Нет. Нефть течет рекой.
Просто надо вернуть позорный столб с клеткой что бы народ знал своих героев или спец тюрьму для них на само обоспечении построить а еще лутше привязывать на площади и пусть порют розгами ...
а пиратов надо уничтожать как пиявок это то тот провыв или нарыв той страны в которой живут люди а еще лутще на каждый срок любого презедента внести открытый час на портале вопрос ответ... без регестрации апонента...