Общество
Пираты, захватившие танкер "Московский университет", не смогли добраться до берега, сообщил во вторник журналистам источ
- это по нашему, нужно ли церемонится?
9 этаж, балкон, зять двумя руками придерживает женщину, судорожно цепляющуюся за перила балкона руками.
"Мама, вот в других семьях тёщ ненавидят, анекдоты про них рассказывают. А я тебя с миром от-тпус-скаю!!! "
Не нужно. Какая разница между бандитами вламывающимися вам в дом или на корабль?
Да, с пиратами так или примерно так во все времена сколько флот существует поступали....
Ну что ж.. . Не повезло мужикам, течение, наверно, какое-то неудачное им попалось, наверно.. .
А в принципе, за смерть нашего капитана, за инфаркты жен и матерей, за стрессы детей - почему бы и нет? Они хоть и дикие, но может в следующий раз подумают - трогать российские корабли или сразу акулам на завтрак отправиться...
Плохие мореходы.
А почему все так дружно поверили, что они до берега не добрались? Ни их личности, ни место жительства установить невозможно. Наверняка кореша их подобрали и они вместе пошли другое судно захватывать. А если не доплыли -туда им и дорожка.
Русская душа, лучше бы мы их в Москву привезли и в тюрьму посадили, а теперь они пошли на корм акулам, жалко...
Русские посадили в лодку и отпустили пиратов так как нет международных законов позволяющих этих пиратов наказывать и если пираты не умеют плавать без вёсел, то русские не обязаны их этому учить.)))
Ах, ах, какой геноцид коренного чернокожего населения, занимавшегося народными промысласлами - пиратством.