Общество
Пираты которых российские моряки бросили в 600 км от берега без навигации уже погибли.Как думаете,это было правильно?
Нет, за это моряков должны судить.
Всё правильно!
ВО! Пожалел ягненок волка!
Конечно! я бы их вовсе на батарее за яйки подвесил.. . хренли с ними церемонится?
пираты, корсары и каперы умеют выжить в самых суровых условий
Яночка Кормина
однако негры не умеют плавать
Валентин Меришан
Жаль,вопрос закрыт.Правда,пираты сомалийские погибли,брошенные российскими моряками?Я сомневаюсь.Дай ссылку о погибших пиратов.
море синее. море поглощает все и всех. особенно тех кто не умеет плавать. и навигацию в школе не учили. хорошо нападать на безоружных. а при достойном отпоре тонут. такова судьба пиратов. значит не рождены были для висилицы.
Безразлично. Взял в руки ствол - направил на человека, угрожал его жизни? Получи.
надо было посадить их на кол или расчленить и сказать так будет с вами и вашими семьями
Конечно нет !
Пиратов нужно вешать !!!
На берегу - чтоб другим наглядно было.
Пиратов нужно вешать !!!
На берегу - чтоб другим наглядно было.
конечно....
На войне, как на войне. Я думаю, если бы Ваш близкий был среди моряков этого судна, вы бы вопрос этот не задали.
Русские, люди отходчивые, теперь пиратов уже жалко.
выжечь напалмом все ето сомали вместе сих пиратами. авианосцев нагнали а толк где?
За ними, наверное, должны были вернуться их сотоварищи..., а нашим что делать надо было?? ? Отвезти и высадить в Сомали???
ну не плен же их брать
Не демократично, но правильно. От альтруистской демократии и человеколюбия никакого толка. Это видно по возрастающей фашизации США.
Да живы, мы живы, не переживай
А ты ждала оплаты..
туда им и дорога
леди вы знаете что такое война?
Конечно, нет. Пиратов принято ВЕШАТЬ на грот-мачте.