Общество
Правильно ли поступили российские моряки, отьпустив в "свободное плпвани е риратов"?
Правильней не бывает! Закона нет для тех кто так терраризирует суда - вот и нашёлся суд правидный !
Нет! И ещё раз - нет! Надо было им выдать талоны на усиленное питание. Отпустить голодными! ? Без талонов? Без галош? Там же мокро!
Какие мы все кровожадные однако .
Если Россия желает чтобы ее считали цивилизованной страной, то она была обязана хотя бы делать вид правосудия, а не спускаться до уровня диких племен.
Ой, ну прям =Одессея капитана Блада!!!! =
Я считаю, что правильно и наглядно для других. Ведь ситуация стара как мир- пираты действуют под прикрытием своих властей, и практически безнаказны. А сейчас эти работнички ножа и топора воочую убедились, что церемониться с ними не будут, их власти за них не вступяться- они вне закона. Наши показали всем негуманный но эффективный способ борьбы с пиратством, сейчас и другие ачнут их мочить..
Я дусмаю это приказ свыше. При чем тут моряки? Кстати, сомалийские пираты в местных газетах пригрозили всем русским смертью.
Иван Тимаков
А Вы как думали? - Они "хурмой будут ототмечать" - Спасибо за ответ, видимо Вы " в курсе"...
Вас бы на то место!
Иван Тимаков
Был, не стращай...во всяком случ\ае в море был...
правильно... .
их оставили 10 человек в резиновой лодке посреди открытого океана без средств навигации... .
вот они и не доплыли....
да как-то тёмно всё..неизвестно. как они поступили на самом деле...
Так им! На реи их вздернуть.
Иван Тимаков
Ты в море то был? - Идиот...
в средние века пиратов вешали на реях
Иван Тимаков
Да, бывало и такое...
по мне так да ...
правильно..., они бедные сомалийцы, жрать им нечего, а их еще судить собрались..!.
Иван Тимаков
А, почему бы в этом случае не предьявить претензии Франции ? Она осуществляла колониальное господство в сволё вре6мя над Сомалит...?
А я этому не верю. Наверно их расстреляли, а в СМИ сказали, что отпустили. Как когда-то в СССР убивали при "попытке к бегству". Кто докажет? Нас там не было!
Нет. Судить моряков и в тюрячку.