Общество

Не напоминает ли Вам сотрудничество России, Ирана, С.Кореи и Венисуэлы басню Крылова про квартет?

Государства, которым Штаты не авторитет, должны держаться вместе, независи от гос строя
Юра Гриднев
Лучший ответ
Нет.
"Квартет" не напоминает.
Напоминает старую байку про немого, слепого и глухого, которые пошли горох воровать.
Сергей Бычков
Да, "друзей" себе Россия подобрала каких-то стремных.
Рамиль Нуриев
Нет Скорее - "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты"... В списке не хватает Сирии, Ливии. Тоже ребята озорные.
Анна Файзулина
Скучно живёшь, во всём ищешь только плохое, негативное и народ баломутишь.
Перестань бояться и, на этой почве хаять Россию.
Перейди в разделы- наука, искуство, образвание, семья.
Или для этого ума не хватает?
Волхв Лучезар
это создается новая СИЛА.
Umidjon Saliev
Анна Файзулина СИЛА есть - ума не надо...
К сожалению нет, не напоминает. У крыловского квартета музыки не получилось. А тесное сотрудничество России с перечисленными Вами странами создает очень сложные и очень неприятные перспективы для всего мирового сообщества. Т. к. такое сотрудничество рождает, у далеко не демократических правительств этих стран, иллюзию вседозволенности. Наличие ядерных программ у Ирана и С. Кореи, как и у любой другой страны с такими экстремисткими амбициями очень опасное дело. И даже если Россия делает это, чтобы создать противовес влиянию США в мире, то это большая ошибка, т. к. остановить этот процесс (милитаризации и обладания ядерным оружием) Россия уже не сможет.
Юля С
может уже хватит поносить Россию не нравится житбь уезай и живи где нравится!