Общество
марш врагов народа по Красной площади :-)
Как вы думаете, после того как войска нато промаршируют по акупированой територии Советского Союза, по Столице нашей Родины. что нибудь будет после этого происходить в россеи положительного? И кто и чем будет пулять по натовцам в день их победы девятого мая?
вас в детстве головой не били? вы простите но на мой взгляд, у вас паранойя
Буньков Валерий
Головой я хорошо могу бить :-)С одного удара валятся :-
Голубчик, Вы прогредиентны. Сколько можно убеждать Вас учить историю. Найдите хоть в Википедии таой, видимо, незнакомый Вам термин, как Антигитлеровская коалиция.
Буньков Валерий
Дуб, ты возьм Советсую книгу "Воспоминаня и размышления т Георгия Жукова ,выпуск 1972 год, и книжёнку "Суд истории" репортажи с Нюрнбергского процесса да покумекай полицейское твой лицо :-)
Иногда нарвешься на такое, что просто хочеться сказать "поц, напрасно ты бросил школу.... "
в Москве 9 мая 2010 года. В параде примут участие небольшие подразделения (менее 100 человек каждое) :
1. Союзников СССР-России по антигитлеровской коалиции.
Это США, Великобритания и Франция.
От Франции в параде примут участие летчики эскадрильи «Нормандия – Неман» , от Великобритании – солдаты Уэльского полка, от США – подразделение, исторически связанное со встречей союзников на Эльбе в 1945 году.
2. Также впервые в истории в параде примут участие представители стран СНГ, а также Литвы, Латвии и Эстонии. Единственное из государств на постсоветском пространстве, которое не получило приглашения на парад 65-летия Победы – Грузия.
3. Отдельно хочется отметить участие в параде Польши. Ведь именно поляки были единственными иностранцами, которые участвовали в параде Победы на Красной площади в 1945 году. Сталин пригласил их не случайно – именно они реально, а не на бумаге воевали с нацистами, помогая России приближать день Победы.
Это США, Великобритания и Франция.
А вам, наверное, арабов надо было пригласить? Или китайцев. Великая НОАК!!!
Прекратите истерику. Какие войска НАТО....
Иван Крякутной, а еще без поджуживания Гитлера к нападению на СССР, затягивания открытия второго фронта, и начало войны на 2 года позже сохранило бы миллионы жизней наших дедов. Правда в ветеранах, а не в историках, которые переписывают историю.
Спасибо нашим Отцам, Дедам, Прадедам, Бабушка, Прабабушкам и Матерям, что мы живем!
Буньков Валерий
А ты сохранил верность идеям бабушек и дедушек,или только спасибо говоришь, а сам живёшь как то с чем воевали бабушки и дедушки?:-)