Общество
Что бы Вы сделали с самалийскими пиратами?
не умеют падлы честно зарабатывать, значит уничтожать
Научил бы, этих самых сОмалийских пиратов, грамоте....;)))
так закон никто не отменял. пиратов на рею. без суда и следствия. закон моря.
Ничего не сделал, меня эта проблема вообще мало беспокоит лично меня кавказцы и ландшафтные дизайнеры в Москве своим количеством беспокоят и я знаю что я бы сделал с теми кто допустил это в Москве!
Для пиратов хорош старый добрый метод-виселица. И чтобы при народе.
Отстреливать надо организаторов.
Пусть в нашей тюряге посидят.
Тоже самое, что и В. В. П. - отправила бы эскадру против их каноэ. Тоже конечно за деньги сопровождала бы чужие суда.
на рее не плохо будут смотреться
Я бы их вскрыла и продала их органы и купила бы домище на Бали и маленький домик на ГОА, а остальное положила бы в банк и жила бы на проценты))
20 лет в Мордовии
я стреляю хорошо. я бы их постреляла. негодяи и дебилы.
На зону в Воркуту лет на 10
Ничего не сделал бы!!
Герасим знает. Муму жалко.
На куски разорвать публично. Причём передовать по всем каналам. У многих бы отбило желание грабить суда.
Посадил бы в наши колониии.... и через три-пять лет отправил бы обратно, предупредив, что следующий раз опять, но на больший срок.... они бы и сами перстали и другим отсоветовали бы пиратствовать....
Снять кино. Как "Титаник" 1-я серия - романтика! 2-я - провал! И в духе Дж. Воробья...
дал бы им атомную бомбу весом с ~1000 мегатонн...
В армию их, на Украину, пусть наших тупых офицеров обучают