Общество
За асексуалами-будущее? А вам так уже небходим секс ? А мне вот на него даже времени жаль тратить...
Асксуалы утверждают, что они не импотенты, а просто выбирают духовный способ общения и могут обходиться без «животной» страсти. Причем они убеждены, что в будущем всё население придёт к этому и откажется от полового размножения.
в условиях урбанизации инстинкты притупляются.. моему коту уже 3 год, а признаков страсти не наблюдается.
я положительно отношусь к такому опыту.. воздержание еще никому не повредило и не испортило
Фархад Сасыкулов
И не будет, ветеренар постарался небось.
Dmitri Akulov
да все портит только секс
Вообще то где то читал что это просто всякие добавки в еду действуют - консерванты красители и все такое. В общем это не от большого здоровья - асексуальность.
Кстати о сексе вы слыхали что некоторых зовут 5-ти минутками? По быстрому тоже у людей бывает.
За асексуалами нет будущего для человечества. Просто искусственное регулирование численности вида. Скорее всего это делается в рамках золотого миллиарда.
Почкованием размножаться будете?
есть такие люди. Ничего плохого нет в том плане, что никто не заразит.
А у животных нет страсти, страсть только у людей и дельфинов. Короче полный бред вопрос.
а как они будут размножаться? почкованием?
Dmitri Akulov
А зачем размножаться?
Согласна с вами! Что касается приятного - удовольствие весьма сомнительное.
А то, как человечество размножилось, наводит ужас. Сколько природы ради него загубили!
...смешно вы шутите...
У них гормональные или психические нарушения. Лечить!
просто нет либидо : патология - лечится...
Жаль.. . Вас....
жаль, что тебе жаль
так вымирем все....
Не откажется никогда, не дождётесь)
Dmitri Akulov
значит умрут
А, это интересно =)))Но что делать с плотским желанием? Когда смотрю на красивое тело противоположного пола - что-то про планеты мысли исчезают. =)))
Они больные люди.
Секс — одно из немногих, что приятно и полезно.
Dmitri Akulov
Секс Неприятно и НЕполезно
2012 грядёт ...
какое еще будущее? потомства не будет и вымрите вы, а вообще, фригидность лечится
Ирина Сажина
Для того, чтобы размножаться не обязательно быть страстным.А вымереть от ЗППП и СПИДа- легко!
Dmitri Akulov
А Кому нужно это потомство?