Общество

А за кого бы вы проголосовали на очередных презедентских выборах? ..

за мишку
Galina Pilshchikova
Лучший ответ
Какая разница, какая у него будет фамилия? От этого курс не изменится, ибо он - только ширма.
За Геннадия Андреевича, разумеется.
Путин
Если не появится кто-то или что-то новое, то за кандидатуру КПРФ
Низам Шамилов
Иванов. Домен уже забит на выборы....
за путина
Согласна с тем, что нет достойных кандидатов.
По крайней мере из тех, кто стоит во главе партийных списков.
А насколько я понимаю, выдвигать кандидатов, как всегда будут партийные обьединения.
Учитывая опыт прожитых лет, я бы за Горбачева проголосовала, но возраст у него.. .
я в партии уже 11 лет в избирательной коммиссии от лдпр за жириновского
как обычно.. . против всех!!!!
Рогозин!?
За дядюшку Зю. Не похож он на изверга и тирана, нормальный дядька. Во всяком случае, насильно пересаживать с иномарок на отечественные не станет, как нынешние, которые всё трындят, что возврата в прошлое не будет...
А выбора небыло за кого голосовать. Путинская система, комунисты, жириновский который всегда всё говорит по разному, ну и какой то чел которого походу специально заунули для виду)))
Сергей Гацке
А что толку? Все равно Пудель выиграет.
точно не за Медведева и Путина
Нету достойных кандидатов, за которых я бы отдал свой голос! Но и жить так как сейчас тоже невозможно. .
По этому придётся отдать голос за зюгана, как единственного реально-возможная кандидатура победить медвепутов. .
Хотя хрен редьки не слаще.. .
Жириновский