Общество

а что проще писать прозу или стихи

Ирина Невгад
Писать прозу и стихи - это только при наличии таланта, способностей, данных тебе генетически родителями и природой.... и то, и другое требует большого труда, особенного душевного, который "перемалывает" эмоции, переживания, мысли.... результаты такого труда сложнее получить, написав стихи-особой формы изложения, ..свой душевный "труд" я реализовываю в прозе, у меня даже доклады, сообщения эмоционально окрашиваемы, что делает их очень восринимаемыми аудиторией, а президиумы таких мероприятий просят говорить конкретно, т. е. сухо. Зато друзья просят писать почаще потому, что в моих сообщениях, письмах много жизни, наблюдений, своеобразной оценки привычных явлений вокруг каждого из нас.... а как еще выразишь то, что клокочет в тебе, требует выхода, желания быть понятой и услышанной...
Карен Гаспарян
Лучший ответ
Прозу конечно
Ирина Невгад нда может быть кому то проза
Стихи. Это - короче.
Mira **
Талантливо писать сложно и то и другое. Или это дано или не дано или вымучиваешь из себя...
Вспомнил анекдот. Чукчу спросили: "Что вы читали за последнее время? ".-на что последовал гордый ответ: "Чукча не читатель, чукча- ПИСАТЕЛЬ". Ответ не по существу?
Всё зависит от душевного настроя. Бывают люди в душе поэты. А если человек прагматик, то ему будет легче писать прозу.
Kairat Rais
Поразному. Кому то стихи а кому то прозу. Кто на что способен
Y:
Yerlan :)
А это зависит от того, кого какая муза посетит.
Шамиль Юсупов
кому как.... Смотря у кого к чему душа лежит. Если есть настроение для стихов то ничего не надо, просто записывай и все... .

С тех пор как вечный Судия
Мне дал всевидение пророка
В людских глазах читаю я
Страницы злобы и порока