Общество
Знают ли правительства мира о надвигающемся переходе 2012, кто и как к нему готовится? Всё-таки кризис будет до 2020 г.
Мировой кризис тлько готовится. Коснётся всех. Полюса нестабильны, будет скачок. Не будет электричества долго, связи. Потепление затопит сушу, будут переселения. Надо же договариваться, как помочь друг другу.
Знают. Это все предположения, а точно все равно никто ничего знать не может.
И кому ты поможешь, коли тебя затопит..?
Россию не затопит! 100 пудов!
К нам на плотах американы всякие
приплывать начнут, а мы их вёслами от берега
отгонять будем... !
во по глумимся...
К нам на плотах американы всякие
отгонять будем... !
во по глумимся...
Безусловно 2012 год ознаменуется парадом планет и вехой цикличности в мировой экономике. Взоры по прежнему будут устремлены на Восток,
Америка останется лидирующей страной миропорядка Сегодняшний кризис это сглаживание негативных факторов в будующем. Взаимодействие правительст, стран и народов улучшится. По прежнему
большими темпами будет разрушатся экология. Закачка триллионов денежных средст на цели разрешения этой проблемы не поможет. Можно ли назвать это мировым кризисом незнаю.
Да пох. Поживем ещё немножко!))))
кризис пля.... хех.... опять большую часть населения натянут по гланды, и кончится весь кризис.... электричества, связи не будет.... ну расмешил.... вы еще у душевно больных спросите что будет.... а че, они то точно знают) ) ...вот Глобе и платят за то, чтоб он вас подготовливал к КРИЗИСУ и ПЕРЕХОДУ.... чтоб вы когда деньги терять будете, лишних вопросов не задавали.... типа вас предупреждали... .
насчет потепления тоже не волнуйтесь, давно уже установленно, что этот процесс будет проходить десятилетиями, и топить начнет уж точно не раньше через 50лет.... еслиб все было иначе то голандцы уже давно перехали бы куда нить (потому как такие страны как ихнея стоят в начале списка "жертвы потепления")