Общество

Где все-таки кризис ощущается больше -- в городе или в деревне?

Вроде как, урожай в этом году был хороший! Но тоже говорят -- кризис...
Если смотреть с информационной стороны - паника быстрее распространяется в городе. Но слухи в деревне - расходятся еще быстрее и носят мифологический характер. В деревне больше еще и телевизор смотрят - у всех спутниковые антенны, иного развлечения особо и нет. Поэтому трудно сказать. Но с голоду в деревне умиреть невозможно, даже если все биржи и банки мира перестанут работать. В случае чего - приезжайте.
Павел Костко
Лучший ответ
Кризис экономический, вот где экономики больше, там и кризис сильнее!
в городе
Игорь Тарасов
А причём здесь хороший урожай и финансовый кризис, или вы серпом зерно собрали и сразу едите, посчитайте цепочку от производителя к потребителю, из-за нехватки финансов могут быть проблемы, кризиса пока не ощущаю, работа идёт нормально, живу в городе, родственники в деревне пока тоже не жалуются
Галина Бровко
В деревне.
Урожай был хороший, но цены на продажу снизили, так что с кредитами еле смогут расчитаться сельские хозяйства.
Да в деревне кризис и не заметят... там всегда проблемы. то сильно жарко, то сильно холодно, то сильно дождливо...
Bogdan Kotov
В деревне кризис начался в 1986 году, а народ живёт.. . и живёт... и живёт СУКА.
Мне кажеться с города там больше заводов больше магазинов
конечно в городе!!!! в деревне полный ппц!
конечно же в, деревне нехватка рабочих мест т. е работы нету денег нету а в городе работу на любом кривом и ровном месте найти можно да и деньги тоже сделать можно
в городе Конечно!! ! падает спрос на все товары.... У нас с завода уволил 3000 человек!!!!