Общество
Дельный совет умному молодому человеку! - Не бери себе невесту из города! Поищи в деревне! Не пожалеешь!
Я вот 41-ю свадьбу буду скоро справлять. Не жалею! Взял из той же деревни, откуда и мама моя. А посмотришь тут на этих городских пиглявок - и пиво пьют, и курят, а уж как матерятся! - сразу видно - опытные! Так кому они нужны? Вот отсюда и скороспелые свадьбы-разводы! Не говорю уж про рожи ихние! - несвежие куклы Барби! "Ни рожи - ни кожи", как в России говорят! Впрочем, я совет-то давал умному молодому! :-)
Совет умному--женись по любви--хоть из деревни, хоть из джунглей, хоть из яранги. )))
Молчи! Мне двух девок своих нужно замуж скинуть, вот тогда и ори! Хи-хи-хи
А ты, его, мил-человек, сперва догони, умного-то- молодого. Свяжи полотенцами, выдерни наушники и, заставь заткнуться. Потом-то, уж, и проповедуй)
Я городской, родился и вырос в городе, женился на городской хрупкой девушке, прошло двадцать лет и ниразу не пожалел. Оказалось она очень работящая и склонная не только к земельным работам.. . Прожили двадцать лет в мире и согласии. .
В деревне невесты только остались сейчас 80 летние..
Говорят же, что выходить замуж нужно за парня из своей деревни.... а до вас дошло на 41-й раз?
А взяв её из деревни наверное сам тогда и научишь всем этим "прелестям". Чего ж, спрашивается, так парни городские девчёнок этих, с которыми бок о бок в школе и в университете потом учились, не уберегли от всех этих напастей и не разъяснили, что они ТАКИЕ парням не нравятся.
НЕТ УЖ! Сидите в своём городе и тухните дальше, а в деревнях, где ещё остались, вас деревенские ребята будут встречать,. . как подобает.. . узнаете на своих смазливых мордашках, что значит крестьянская рука в физическом труде окрепчавшая.
Сергей Трапезников
Не по адресу!
Я знаю крестьянский труд!
И в 4-30 утра подымался, и сенокосил по 16 часов
и пахал, сеял...
А вот стал доктором физ.мат.наук, профессором!
А кто победил в Отечественной!?
Крестьянские дети! Имею ввиду и полководцев!
А я живу почти не в городе! точнее, в ЗАТО Снежинск, бывший Челябинск-70.
В Москву не хочу! Это - добровольная психушка для нелюдей!
А у меня тут озеро Синара, Сосны и берёзы меж домами....
Что русскому ещё надо?! -;-)
Я знаю крестьянский труд!
и пахал, сеял...
А кто победил в Отечественной!?
Что русскому ещё надо?! -;-)
Невеста будет свежа, как редиска и незатейлива, как грабли... Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево...