Общество
едят одинаково одни люди толстые, а другие - тонкие, хотя едят одни и те же макароны?
потому что у худых.. . жаба их гложет...
потому что нет в жизни счастья
обмен веществ у каждых разный...
одна модель возмутилась когда ей предложили заняться спортом. мол зачем мне спорт я ем когда хочу. сколько хочу и что хочу и ни на грамм не полнею
просто некоторые запивают макароны пивом а другие водкой))
только одни эти макароны только растительным маслом слегка сбрызгивают и кушают с овощами, а другие сливочного масла полпачки в них забрасывают, да котлеток побольше. одни кушают с маленькой тарелочки одну порцию, а вторые - ведрами! одни знают дорогу в спортзал, а вторые - на диван!! ! еще посравнивать или хватит?
потому что одни едят их вдоль, а другие - поперек...
Обмен веществ + образ жизни.
От безделия толстеют, а для дела только худеют .
Разный обмен веществ.... Знаю одну женщину, рост174,вес-54,ест столько, что в меня никогда не влезет, и всё каллорийное, на неё без слёз не взглянешь))))
В первую очередь обмен веществ, во вторую физ. упражнения, в третью стресс. При таком бешенном ритме жизни, чтоб дать что то семье, ни каждый может позволить задуматься о себе.
По себе знаю . Как я себя чувствую счастливой - меньше ем и сильно худею. Как только плохо на душе - много съесть и забыться. Я думаю, что все полные в основном не счастливые.
Обмен веществ, наследственность и конституция и если бы не стрессы.. . да и макароны бывают разные, смотря какие, это
тоже важно...
У каждого разная конституция тела!! !
а вообще нужно меньше есть! !
для своего же блага!!
а вообще нужно меньше есть! !
для своего же блага!!
обмен веществ, физ. нагрузка и эмоциональное состояние у всех разные.
думаю, что все дело в спроте . Или у каждого свой метаболизм веществ