Общество

А ветераны - настоящие? Они выглядят точно, как моя бабушка , ей 62 года.

Ветерану войны должно было бы быть в 1945, как минимум лет 15. Но детей на фронте мы даже в фильмах не видим. Там все же люди постарше. Таким образом, сегодня ветеранам должно быть лет 90-100 в среднем.
Кристина Хмара
Лучший ответ
Здорово, значит хорошо сохранились....
Настоящие ветераны войны -- это те, которых уже, практически, нет.. ,
которые умерли в нестаром возрасте от ран, от болезней и от лишений военного времени...
Значит они лучше сохранились чем Ваша бабушка. Ваша бабушка вела здоровый образ жизни?
нет. из папье-маше:))))
Не хочу обижать Вашу бабушку, но видела пару человек за 90 лет - прекрасно выглядящих. Кому в 41 году было 15 - сейчас 84- 85. А Лариса Вербицкая в свои 54 или уже 55 как юная девушка...
Гончаренко Нина Сравнили. Там живого места нет - одна пластика. Вы ещё Гурченко приплетите.
А когда мы смотрим кадры кинохроники, что-то там детей по 15 лет не видно. Одни зрелые мужики. Им бы было сейчас по 100-110 лет
Возможно и липовые.
Сейчас гуляли в парке с детьми. Там много ветеранов, и они действительно старенькие. Может перед телекамерами они бодрятся, но в жизни...
Настоящие. Только их все меньше и меньше остается. Их средний возраст сейчас 85-90 лет. И если они выглядят как твоя бабушка в 62 года, то твоей бабушке явно надо подумать о собственном здоровье.
Maya Maratovna
Вы должны были заметить, что есть люди, причём немало, которые ещё вовсю работают в 8О лет и даже за 8О. Бог дал им такое счастье - прожить свою жизнь так красиво и долго. Это не значит, что у таких людей ничего не болит, но они молодеют и хорошеют от такого внимания и сознания, что это внимание, действительно, больше, чем заслужено ими. Кто знает, как они будут выглядеть, когда усталые доберутся до дому, но там, на Красной площади они забыли про свои недуги, и выглядели, действительно, очень хорошо, нарядно, достойно!
На трибунах ряженые или профессиональные военные на пенсии, не воевавшие, с кучей медалей, которые выписывали им каждый год. Весь мир смеётся.... Если кто-то из 90-х ветеранов, ВОЕВАВШИХ НА ФРОНТЕ, и остался жив, то он лежачий больной уже.
Дашуня Алфёрик
Нет, это "надутые резиновые куклы с нарисованныеми наградами" - мозги продуй, девочка.
Гончаренко Нина Им тогда должно быть по 90-100 лет.
А им на вид лет 70.
В 5 лет воевали?
К "ветеранам войны" приравниваются подавители восстаний в Чехословакии, Польше и Венгрии.
Тоша ********
Анатолий Хлюпов Что б тебе...!
Ветераны настоящие - это точно. Просто дожили до наших дней люди с хорошими генами, крепкие старички. И мой жизненный опыт показывет, что между 62 и 82 большой разницы нет, особенно если нет серьезного заболевания.
раньше ветеранами считались те, что только воевал в войну. им далеко за 75. настоящиех мало остается. но вопрос в том, были ли они на войне или не были.
Sky Hook
Ну а какие ж ещё? Странный вопрос ей богу.
V)
Venera ))
Настоящие. Или ты обвиняешь людей, что они прожили более 80-ти лет?
I.
Inda .
Я знаю, лично 2 ветеранов, так им было в 1943 году по 15 лет, а в 16 их призвали на фронт, и воевали они больше на территории Польши.... Германии.
Игорь Зеленев
Я знаю твою бабушку, она сама очень старо выглядить, она же много пила в молодости.
Гончаренко Нина С твоим дедушкой.