Общество
Может ли мужчина в 62 года влюбиться по настоящему??? Понимаю вопрос риторический и всё таки..
седина в бороду бес в ребро - мужчина может. а вот женщине . да ещё молодой зачем это надо.
Еще как может. Среди своих знакомых знаю два подобных случая - возраст 63 и 65 лет.
А что он не человек что-ли )))
Запросто-это болезнь связанная с химическими реакциями в мозге-причём оч приятная как наркотик и опасная для жизни окружающих и самого заболевшего.
Мне кажется, что последняя любовь самая сильная. Взять хотя бы Олега Табакова и Марину Зудину. У них 2-е детей.
Это риторический вопрос?
Сомнительно. Очень.
Александра Фомина
Почему?
человек живет пока любит)) а как запретил себе любить потерял вкус к жизни
Конечно же может. Посмотрите на вдову Ромашина. Он влюбился в эту женщину как раз около этого возраста. А ведь она много младше его.
Думаю да. если он до этого жил в счастливом браке, а жена например умерла
он семейный и домашний
а если он по жизни кобель.. какая там любовь
он семейный и домашний
сиделка ему нужна и домработница
Почему бы и нет, при наличии тестостерона!
А что такое 62 года это же не старик, конечно может.
Надеюсь, что да. И это прекрасно, если человек в этом возрасте не утратил способность любить.
Ну, почему бы и нет? Хотя с другой стороны в таком возрасте уже скорее больше доминирует опасение остаться в одиночестве.
мне кажется 99% просто этого не допустят - хлопотно больно
Конечно! А как же Пол Маккартни?
Любви все возрасты покорны.
Платонически все возможно.
Влюбится то может, но потом хихикнет - они все одинаковые
Один мой родственник после 60-ти сам построил 7 домов один.
А вы говорите - влюбиться.
Может - и еще много раз.
А вы говорите - влюбиться.
Может - и еще много раз.
Конечно, жена старая стала, он ее как отработанный материал- бросает, и влюбляется в молодую. Это говорит о незрелости личности и скудоумии. 62 года прожил, как жил, и радости, и горести забыл начисто и ...влюбился.
*фeйспaлм*
"Любви все возрасты покорны"! Это аналогично вдыханию чистого свежего воздуха, пить воду из святого источника, разговаривать с Богом!
Есть поговорка, что женщине столько лет, на сколько она выглядит, а мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует. Как видите, все индивидуально: как женщины разные среди одного возраста, так и мужчины.. . Хочется надеяться, что любить никогда не поздно! ибо, как сказал Марк Твен, на смертном одре мы будем жалеть только о двух вещах, что мало любили и мало путешествовали.
Если и влюбился, то огромная вероятность в том, что по-настоящему и искренне. Он прожил жизнь фактически, насмотрелся на многих женщин и твёрдо уверен в своем выборе.
Член бы вам оторвать!!! Вот и вся любовь, все на животном инстинкте, а как же прожитая долголетняя жизнь и дети! А как женщине поступить!
Для мужчины это никогда не поздно