Общество

Ваш любимый афоризм?

Василий Уютов
Живы будем-не помрем)
Николай Милкин
Лучший ответ
Каждому-свое!
Шарбану Хан
все созданное по крупицам -требует в состоявшемся -внимания...
Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться.

Найти того с кем можно жить-просто! не просто найти того, без кого жить нельзя!

"Где вы видели кошку, которую волновало-бы то, что о ней говорят мыши?!!! "
Alexey Telepanov
"Всё,что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению. "(Бовин).
самая дорогая цена у глупости..
Айдон ) Айдок ))
Timeo Danaos et dona ferentes

Бойтесь данайцев, даже дары приносящих
Эсхил:

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Петя Петров
все бабы дуры!
Каждый по своему прав, а по моему нет...
Ирина Хромова
жар птицы стаями не летают
Евгений Сизых
Дорога в ад устлана благими намерениями.
Из двух дорог я выбрал путь на который не решился никто другой, и это решило все остальное
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж прибью его нахрен.
Alexey Telepanov ой спасибки насмешила)))))) взяла себе в копилку))))
не знаю, как на счет любимых, первый который пришел в голову ("свежевысказанный") ТЫ ЗА КОГО МЕНЯ ДУРАКА СЧИТАЕШЬ?
Игорь Абрамов
Конфуций.
Пройдёт и это.
Любить это значит смотреть не друг на друга а смотреть вместе в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери.
Выйдешь замуж как и все. Как сказал Сигизмунд - Не торопись себя отдавать.
и на последок:
Если бы все то, что блестит, было золото — золото стоило бы много дешевле.
Вообще-то звучит это немного иначе "Век будем жить, не умрем никогда" Грибоедов. Горе от ума.
А мои любимые афоризмы: Командовать парадом буду я! и Умный любит учиться, а дурак — учить.
ЧЕХОВ Антон Павлович
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива
Дед Мороз