Общество

А вам понравилось как прошли натовцы по Красной Площади?

По-моему, здорово получилось. Только вот Американцы немного растерянные были(( А вот британцы молодцы! Тупо на флегме прошли, как перед замком королеве!!)) красавы! Как только не задохнулись в своих шапках)))
Алёна Доброва
Мне туркмен понравился . Он счастлив был больше всех на прямом потомке жеребца Жукова )
Здорово все прошло - понравилось
Серега Шуклин
Лучший ответ
Алёна Доброва согласен!! И Бердымухамедов зааплодировал чуть ли не стоя!)))
Наши- вне всякой конкуренции !
Элина Олимпова
ага, как в штаны наложили. пендосы и форма позорная у них.
Павел Кнауб
Мне вообще очень понравился парад! Непременно и повтор посмотрю.
Понравились белорусы, ВООБЩЕ от наших десантов не отличить, почему так? )))
P.S. Почему никто не додумался закидать жеваными жвачками шапки бритов, вот потеха бы была - из медвежьей шапки жёвку выковыривать )))
Нина О Ген Сун И подтвердил бы статус России как варварской страны?
Поэтому, варваров там и не нашлось.
Мне понравилось одно.... -когда наши солдаты идут на параде вместе - точно ПОКА войны не будет....)))
Они все потерялись среди Нашей мощи! Я их всех и незаметил!!!
♥ Ejesh Myradova ♥
Как этих сволочей, ваще, пустили нашу Землю топтать? Союзников-Ветеранов я-глубоко Уважаю!!!
Мне больше мужчины в юбочках понравилися, свежо так сексуально ,
Алёна Доброва А что разве шотландцы были??
Прошли хорошо, символичен сам факт, что впервые в истории парадов Победы.
Как-то потерянно они смотрелись, может, чего-то ожидали? А так всё очень понравилось!!!!
Ина Иванова
молодцы ...
Думаю все были достойны.
Это все просто символично, главное наши-вот на кого надо равняться.
Сегодня у нас в Одессе на параде прошли российские морские пихотинцы .Молодцы парни . Прошли красиво, чётко даже лучше наших. А отвечали на приветствие командующего одесским округом так чётко и громко, что боюсь наших командование задрочит насмерть тренировками
так себе
самое интересное, что они шли под наши команды и под нашу музыку., вот некоторые и растерялись. непривычно им под других прогибаться.
там же еще ракеты были, вот американцы и растерялись, а англичанам давно терять нечего, остров все же, вот и по барабану им все
Да уж.. . можно представить выражения лиц американцев, которые тоже на этом параде присутствовали.