Общество
Все невесты -ангелы, откуда появляются черти-жёны ?
Женихи-дьяволы умело маскируются, а после свадьбы раскрываются во всей красе-вот и становятся жены такими
Мужья делают. Моя именно так сказала. Хотя скорее просто разность иллюзий с реальностью, вот и доходит когда до критической точки, так все и звереют...
мужчины портят
Правильно звучит так: "Если все девушки- ангелы, то откуда берутся жены - ведьмы? "
Александр Колмаков
Я задала вопрос и не нужно его трактовать по-своему, лучше дайте ответ.
брак себя изжил, если заключать его, то только через брачный договор, чтобы государство не урвало себе куш, потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков любить и жить в союзе не умеют, генетика уже не та, нет совести - насильно мил не будешь, и такие нации распадаются также, как и их брачные союзы, все к тому и идет
В народе издревле была поговорка "У хорошего мужа плохой жены не бывает"

часто мужики ( да и женщины) - женятся, замуж выходят не за самого человека, а за его внешность :)
От мужика все зависит какая будет жена.
Знаете, у Игоря Губермана есть замечательные слова:
Жену свою я не хаю.
И никогда не брошу.
Это со мной она стала плохая,
А брал я ее- хорошую.
Жену свою я не хаю.
И никогда не брошу.
Это со мной она стала плохая,
А брал я ее- хорошую.
Так у дьявола мужа и жена ему подобие, у нормальных мужей жены - ангелы
почему выходят замуж за принцев, а разводятся с козлами?
Они как бабочки. Прячутся в кокон, а потом оттуда монстр лезет )))
оттуда же откуда и мужья-казлы
снимают лигушачью кожу! а мужья, дураки, ту кожу в печке сжигают. Ну в общем за что боролись, на то и напоролись.
Вероника Кочарина
Классно ответила, Мария!!!!
Им тёщи на мозги капают ...Поверьте.. . Женат 20 лет....