Общество
Вы вызывали в пионерском лагере гномиков ? Откуда появлялись их следы на конфетах и зеркале намазанном пастой ?
Как выглядет пиковая дама , убила ли она кого нибудь ?
вызывали, но следов не появлялось, зато пропадали всякие железячки, типа гвоздиков из стены.. . ууу, страшно было ))) истина где-то рядом....)) )
ещё вызывали бабку-матершинницу. . гыггыы )))
а пиковую даму боялись...
Сергей Линник
А вы помните как технически правильно вызвать гномиков ? Хотим с другом проверить.
Я никогда не был в пионерском лагере, мать настолько боялась за меня, что никуда не отпускала. Дней, которые мы с ней были врозь - за жизнь не больше тридцатки, да и то я, как всегда, преувеличиваю. Пиковой дамы нет. И это огорчительно. Но говорю это тебе со знанием дела, как хиромант, астролог, мистик, колдун. Были времена, когда мы в компании матери, ее подруги и моего детства гадали на блюдце. Это увлечение длилось много лет, пока мне не надоело водить блюдце. Хоть водил я его правильно, медиум же, блинн.
Сергей Линник
А колдуны настогящие бывают ?
Хрен ли на зеркало мазать? Я рожи мазал, да так что тюбика не хватало :-) Ну, и меня тоже так же :-)
Юрий Мороз
Вот мы опять с тобой пересеклись здесь, дружище. Я занимаюсь с мальчиком. Занимался весь май, буквы доучили все. Читает сам, но покуда плохо. Родственники его постояно тащат на дачу. Пока занимались через день да каждый день, дело шло неплохо, а тут вот встретились сегодня через две недели. Почти то же, что и было. Но лето еще впереди, в школу, поди, затолкаем, там проще с ним заниматься будет. Я же не бросаю начатых дел. Очень рад тебя видеть, правда. Рад, что мы, возможно, одной крови, ты и я.
Аж мурашки по коже, вернули в детство. Помню смутно, поэтому ничего рассказать не могу.
гомиков только не вызывайте!
оооо мы вызывали) ) только на даче. мы прятались с друзьями в гараже, и вызывали гнома для конфет, потом говорили заветные слова, а когджа выбегали - конфеты пропадали.... вот мы тогда кричали))) ) в конце выяснилось что их съедал друг))))))))))))))) ) и пиковую даму вызывали ночью! ! вот страху то было.... бррррр)))))