Общество

Скажите а вас в пионерском детстве удалось кому нибудь намазать пастой.

Мария Просто
Было дело...
Наталья Доронина
Лучший ответ
конечно :) Ех золотое времечко бъло
конечно удалось... ) так какую бдительность не проявляй... ) а всё одно спящего намажут...)))
Дима Цветков
Нет. . Первый раз пробыл три дня и убежал, шел пешком 12 км. Мне было 10 лет. . Второй раз пробыл неделю и опять убежал, теперь уже за 90 км. Потому что я жил в деревне и те порядки, лагерные - мне не нравились. . Спать после обеда, купаться в "лягушатнике"..
да) ) весело было))
Марина Титова
Да удалось и им тоже...: -))))
Людмила Кучина
мы мальчишек ночью мазали.. весело было!
Пытались.. . Самой едкой зубной пастой - болгарским "Поморином".
мне удавалось, а меня почему-то ни разу не намазали. ОДнажды до меня очередь не дошла - мазил спугнули, другой раз кто-то рядом проснулся, в общем, видимо не судьба была мне "помазанником" стать :-)
Я не быдло-ни разу срока не мотал! Бабушки, дедушки-воля-вольная! А быдло под свисток лечь, под пинок встать. Вот от бессилия друг на друге отрывались.
да уж было время золотое! А еще было дело в поезде, мы ехали отдыхать с группой на море, и вот решили ночью перемазать своих, для этого специально в руках долго пасту грели, и начали мазать.. . А не знали, что на одну нижнюю полку переложили деда, а мальчика подняли на вторую. И вот картина маслом: утром дедок просыпается, раскрас как у индейца, и телепает в туалет через весь вагон, мы в истерике, воспитка нервно курит, а он такой выходит из туалета и говорит: давно я таким красивым не был, прям Чингачгук! Пронесло...
Sm.hns .
Да !!!Весело было . Золотые годы детства .
Perhat Kurbanow
нет