Общество
Помнится из детства, мы в пионерском лагере им.Олега Кошевого бросали в сортиры несколько пачек дрожей..
и через пару часов у пионер вожатых начиналась настоящая боевая тревога по очистки санитарной зоны))) А Вы как развлекались ?
Понятно. . Конечно.. . Имени Кошевого. . Сам бог велел. . Партизаны юные. Хорошо не имени Юрия Гагарина, вы бы сортиры в космос запускали вместе в пионервожатыми.. Ник то наверно в память о детстве? А мы чего.. Мы развлекались просто.., По рабоче -крестьянски. Зубной пастой соседей вымажем, Веревок возле домиков воспитателей по натягиваем, Вожатую с вожатым в самый ответственный момент спугнем.. в окне.. Вымажем солидолом ступеньки начальнице лагеря.. Во общем в таком духе вся смена..
да пионеров из лагеря не выпускали.. вожатые за вами следили... строем и с песней... и с дрожжами была напряженка... ерунда, а не воспоминание
Alinka Malinka
По вашим словам ясно ,что каждого они в туалет провожали и задницы подтирали.Если ,что то мы даже на озёра бегали купаться без всякого наблюдения.
Alinka Malinka
И дрожжи были ,значит вам Ваша бабушка не пекла пирогов.Жаль мне вас
А мы перед отбоем выбирали жертву, под простыню укладывали змейкой нитки от катушки, а саму катушку с ниткой прятал один из нас, накрывали простыню, как было прежде, ложились и ждали когда жертва уляжется в "лижечко"...Потом обладатель катушки тянул её вместе с ниткой, а жертва
ловила под собой "несто ползающее" или вскакивала в ужасе под всеобщий хохот...
Alinka Malinka
Знаем,знаем,тоже промышляли)))
а мы мешали пионер вожатым трахаться ! -кидали камни на крышу их кемпинга !
Alinka Malinka
А нашим вожатым ничего не мешало трахаться)))
Расказывай сказки, дрожжей в магазинах тогда днём с огнём не найти было. Это ты Пикуля начитался.
Alinka Malinka
Вся твоя жизнь из Пикуля и не путай меня с собой, у нас всё натуральное было.
А мы в школе унитаз из бетона выбыли "читай вырвали"
и выбросили в окно разбив его...
Boy_Iz_Dostyk Judo_Dostyk
Я сразу мою школу вспомнил :) Еще питарды сливали ))))))
А я не хулиган! Так, прогуляться вышел...
У нас тоже мальчишки также делали .
А мы на ночь набирали светлячков в банку и потом подвешивали в палатке- вроде как светло было.
а еще газировка была бесплатная - прямо из крана текла . Родители на выходные привозили сироп - ночью обпивались- на утро, правда осы кусались
Мы сбегали с лагеря на соседние дачи, воровать клубнику, яблоки и груши, малину. А ночью иногда сматывались на речку купаться. И конечно мазали зубной пастой соседние отряды или палаты мальчишек) блин, как же хорошо было в детстве )))
Alinka Malinka
Да,да вспоминаю один в один )))
Мне всегда было интересно что из этого получается? И что выпирало аж наружу?
Стекла били в спортзале, в горшки с цветами питарду совали
Мы Родину любили и бабушкам помогали, пока ты с дерьмом эксперементировал
а я ни разу не была в пионерском лагере
И всего-то? Ты, старый пердун, пацан, а не хулиган. Дите не пионерское. Красочки. Что мы только не делали. В школе эпоксидкой замки заливали и спички вставляли (чтобы уж если учитель нас в класс на перемене не пускал, и сам туда во время урока не зашел) . Яйцо за батарею кидали, чтобы через пару дней не учится. Перед контрольной в вечернюю смену в щиток или выключатель мокрую бумажку положишь, минут через 10 свет в классе гаснет (бумажка высыхает) . Урока нет. А в лагерях.. . Пастой зубной мазали друг - друга по ночам (классика жанра) . Перед засыпанием подходишь к заснувшему товарищу и спрашиваешь, типа "Где ключи от танка", такого нарасскажет.... тут целый трактат написать могу.
Интерсное дело, одна моя знакомая, которая во всем этом тоже участвовала, работает теперь в школе для не благополучных подростков, ГЛАВНЫМ ВОСПИТАТЕЛЕМ, и говорит что хулиганы выродились. Нынешние хулиганы с полным отсутствием фантазии.
Alinka Malinka
Так это все делали,дополню ещё шпильки в эл.розетки вставляли и кидали тапки по ним для эффекта.