Общество

В пионерах были? А ваша пионерская дружина чьё имя носила? Моя-Олега Кошевого.

P1
Player 1
я не был, но правую руку пред лбом поднимаю иногда!!!
Натали Дресвянская
Лучший ответ
Player 1 Температура наверное?-))))Или...Не пугай меня..Ты же не...?Или..Да?!
Натали Дресвянская это вы о чём?!!)))
Ну как же без этого, я же учился в школе - в конце 70-х, начале 80-х. Дружина имени И. А. Флерова, пионерский отряд имени Евгении Рудневой.
и моя тоже была Олега Кошевого..
Алёна Гладкова
Имени Сталепрокатного цеха:) Детство замечательно само-по-себе, и пионерия здесь не при чем. Разве что, кому-то нравится ходить строем и бояться сделать шаг в сторону. Глупо.
Rina Rina
Player 1 Да не ходили мы строем!Какие глупости!
дружина имени героя игоря макарова-уроженца нашего города.
Пионером - раз, комсомольцем - три раза, коммунистом - слава богу не довелось. Как "дружили" в пионЭрах не помню :)) Привет.
Kefi .
Дружина имени Надежды Курченко. Классное было время, костры, Зарница, горны барабаны, речёвки. Чувство локтя, настоящие друзья...
Angel Ok
Павла Корчагина
Alexsandr Socolov
Че Гевары, у одноклассника отец на Кубе работал, и "заразил" всех его историей. Был и горнистом и барабанщиком, в пионерлагере тоже горнистом был, как не хотелось на полчаса раньше других вставать подъём играть, а вечером отбой ))
в пионерах был, по моему Зои Космодемьянской
Very Good
не поверишь – такая же фигня ))) тоже - Кошевого.. .
я таскался с барабаном.. . потому как для горна слуха не хватило ))
А в Доме пионеров нас даже обучали барабанить )
У меня к стати его же именем. Честное пионерское. Хорошая идея была.
Тимур Помыткин
У меня Лени Голика или Голикова. М-да... хороша я была пионерка, забыла
первым известным пионером был павлик морозов. . в войну голикова и валю котик узнали. . все остальные в т. ч. кошевой с зоей были не пионерами а комсомольцами
Николай
К счастью уже не застал этого маразма. Можете поставить мне единицу, но я не понимай, какой кайф ходить строем, жечь костры, делать скворечники и петь хором. Да еще дудеть в этот нелепый горн.
Very Good а шо пионеры ходили строем? и жгли? как гитлерюгенд
Player 1 Глупости не говори!Ты несчастный человек!У тебя дурацкие стереотипы..
Angel Ok Слабоалкогольные коктейли и "трава" по вашему, лкчше?
Павлика Морозова
Regina Gachovicz
а ведm и не помню.. . да и было имя-то???
Имени Героя Советского Союза Веры Хоружей.