Общество

А кто-нибудь был в ПИОНЕРСКОМ ЛАГЕРЕ? Расскажите, там вообще как, ПРИКОЛЬНО? Может что-нибудь интересное вспомните???

Wladimir Kurulyuk
Было очень здорово !!!Ходили мазать пастами по ночам, были пионерские костры, Вообщем было здорово . Я каждое лето бывал п. л. ,однажды был на азове "Гренада" .на черном "Юнный машиностроитель" там познакомился с пацанами из Киева, Москвы, Брянска, Крапоткино и др. городов союза .
Саня San2704
Лучший ответ
Мне нравилось. Пожалуй, это лучшее время в моей жизни - пионерский лагерь.
Кормили на убой...
Круто было, помню по ночам девченок лапали и пиво пили
Кучи друзей, не меньше врагов, любови всякие, секас! Не забуду как с 2 бутылками водки с забора спрыгнул на капот директорской волги, когда он из неё выходил, как с деревенскими ходили биццо, велосипедная цепь-жуткая штука.
А вообще дети должны быть в коллективе!
О О
Жрать всё время хотелось.. . Больше ничего не помню!
Лиац Актобе
Маршировать заставляли... речёвки учить...
была аж 4раза в "БУРЕВЕСТНИКЕ",г. Мариуполь. все самые яркие впечатления связаны именно с пребывание в лагере. последний год мне особенно запомнился. тогда я влюбилась по уши и потеряла голову. по приезду домой ещё долго не могла отойти. постоянно думала об этом человеке и на что то надеялась, но надежда - это самообман...
Прикольно ночью, когда спать положено : поллагеря в одной комнате - сначала страшилки, потом легкая эротика. Пакость мирным жителям сделать тоже очень весело))))
классно. особенно поход с ночевой на Грушинскую поляну!
Юрий Искра
Давно был. Пионервожатые были неплохие, но каждую ночь трахались и выпивали.
да прикольно осбенно если в лесу с комарами