Общество
В Грузии снесли памятник солдатам Великой Отечественной. Саакашвили возомнил себя реинкарнацией Гитлера?
Я видела по ТВ слезы грузинских ветеранов. Им-то за что? Ведь они гибли там и за этого... президента Грузии (это если без мата сказать).
Козел он одним словом!: -)
Ему просто наплевать и навряд ли он кем нибудь себя возомнить.
И не только в Грузии.
http://www.rosbalt.ru/2010/01/28/708008.html
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/254687/
http://www.5-tv.ru/news/11576/
Елена Сокол
Я об этом не знала. Спасибо, что сообщили. Это ещё хуже, чем Саакашвили... Потомки блокадников... Кошмар...
а у нас в Питере Валя возомнила себя Гитлером, снесла памятник "Героям-блокадникам" , только вот блокадники Ленинграда живут не в Грузии поэтому их слезы по ТВ не показывали.
я как ангел, обнимаю всех ветеранов, но а крылья у нас найдутся))))))
Он сплошное недоумение в истории мировой цивилизации, а не реинкарнация!
гитлер лишь благодаря ссср и лично сталину стал тем, кем он стал. Иначе у него небыло бы ничего для развития своей военной мощи- ни плацдарма для обучения солдат, ни сырьевых ресурсов и т. п. Так что, саакашвили если захочет стать гитлером, то ему нужно какое нибудь ссср найти..
Чтобы грузин мнил себя фашистом? Зазнался дядечка. Бгг. А он что-нить полезное там делает? Или только политические скандалы устраивает? Свинтус
Елена Сокол
Ну, ГАИ вот реформировал. Взятки, говорят, не берут они теперь...
САБАКАШВИЛИ ГНИДА. Пожалуйста не спорьте...
Елена Сокол
Согласна с вашим ответом. Спорить - нет причин.
Эх, слетал бы он куда...
Елена Сокол
При результативном полете ох как будет рада грузинская оппозиция!))))
полный и нервный псих, который съел, наверняка, целый гардероб галстуков
а на украине ющь бендерам памятник воздвиг (они руских расстреливали)
господи спасибо что ющ не при власти
А кем возомнил себя Путин, присвоив звание Герой России убийце русских солдат Кадырову.
Елена Сокол
Путин - это отдельный разговор. Я сейчас про ветеранов и Михаила Адольфовича.
Что на психически больных людей обяжаться, не понятно просто как он еще у власти остается.
Елена Сокол
Им больно. И это понятно. Ведь через что они только прошли. В кино страшно смотреть на бои, а наяву в тысячу раз ужаснее было... И вот они вспоминают всё это и возвращаются в реальность... Только представьте - как им больно...