Общество

Почему нет такого закона.Чтоб каждой женщине по мужику?))))А то ходят с кислыми лицами многие)))))

Где ты возьмешь такое количество мужиков?? ?
Опять сунешь дамочкам китайскую.. . подделку, и будешь требовать, чтобы они со счастливыми лицами ходили? )))
Sergo Giorgadze
Лучший ответ
Пробовали уже. Для начала на автолюбителях. Им ведь разрешили маленько выпивать за рулём. Всего 0,3 промилле. Ничего хорошего не вышло.

Так же и с женщинами выйдет. По одному мужику окажется мало.

А тот закон (про 0,3)отменили уже.)))
Алексей Серов
Виктор Рыженков так и сейчас уже мало!! даешь многомужество!!!!ржуууууууууууууу
А так будут ещё и с подбитым глазом ходить...
Мало.
Марина Панина
по тому и лица кислые, что мужики дрянные)))
Galina Zolotova
А разве не это Жирик когда-то обещал? Гоните его нафиг за невыполнение предвыборных обещаний!
Ирина Эдокова
Лучше каждого мужика обязать содержать по две женщины;))
Aisuluu Mikibaeva
А где столько мужиков взять? Вот в Москве сплошные гомосеки...
Ирина П
Еще лучше-по два! Пусть соперничают между собой, а женщина порадуется.
Иван Кондратов
Сбрендил, не хватало еще узаконить паразита на шею.
Dima Masler
С кислыми лицами и при мужиках ходят.
Жириновского в президенты! Знаменитый лозунг каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки!
С кислыми лицами в основном замужние женщины ходят.
Giga Bjalava
нет, лучше по Библии: каждой твари по паре.
Но что б они были не просто твари, а чтобы у всех на земле была взаимная любовь, и все добросовестно выполняли свои функции, никто никого, как здесь говорят "не вешал на шею"...
Тогда все будут счастливы, улучшится здоровье, все будут стремиться к миру, что б не разрушить свое счастье.. . и вообще - наступит рай на Земле.
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!
Нет - одиночеству!
Самый тяжёлый груз российской женщины - это её муж. Тащит она его, тащит и не хочет улыбаться, лицо почему-то кислое...
Павел Игнатов
это они с кислыми лицами ходят от своих мужиков!
Ну, знаете.. . У каждого ребенка тоже должен быть отец. А вот у нас с братьями - ОДИН НА ЧЕТВЕРЫХ!!!!))))))))))))))))))