Общество
Кто и зачем развязывает войны?
Зависть и ненависть - вот виновники всех войн. Пока эти качества живы в людях - сатана будет править бал.
Как правило, за национальными, патриотическими или великодержавными амбициями скрывается обычная экономика..
передел мира- политики заинтересованы, передел сфер экономического влияния- это военные заводы и другие международные концерны делят мир по новому.
У кого интеллект давлеет над сердцем.
Иначе говоря, масштабность мышления есть, сила, воля, амбиции.
А ЛЮБВИ НЕТ !
Imperskie ambicii i alhnost -- stremlenie k mirovomy liderstvy,

Рокфеллеры и Ротшильды !
За любой войной стоят только деньги !
Найди- кому выгодно, тот и развязал !
За любой войной стоят только деньги !
Найди- кому выгодно, тот и развязал !
Войны необходимы для выравнивания природного баланса. И они будут всегда. Зачем нам тогда оружие, тем более ядерное. А это оружие будет последним. Хотя ещё есть мощнее - коллайдерное.
Скорее всего - ВОЙНЫ ЗАЛОЖЕНЫ СВЫШЕ !!!А может чума или халера лучше? Покрайности, генофонд крепче становится !!!
1 Импереалисты (см Мордехая Леви (карла маркса) )
2 Ктулху
3 Анунаки с нибиру
4 Ошибки политиков
В порядке уменьшения значимости *(
2 Ктулху
3 Анунаки с нибиру
4 Ошибки политиков
В порядке уменьшения значимости *(
Рождённые вождями. Ради власти, денег и лиц противоположного пола.
Политическая борьба, провоцирует к разжиганию различных войн. А кто они? Каждый, может видеть их, с экранов своих телевизоров, со страниц ежедневных газет.
Война-как известно, самый лучший способ обогащения! И то кто хочет стать богаче за счет других и становится зачинателем войны. Ну, в глобальном смысле конечно...
человеческие страсти
развязывают войны наши сми их цель - полное порабощение нации видели как они настраивают россию против других стран? даже патриотизм стал пониматься не как любовь к своей стране а как ненависть к другим странам
умолишёные-для власти, бизнесмены-для заработка...
войны розвязывают чтобы показать свою военную мощь всему миру
Развязываются элитами с различными целями.