Общество
Это человек плакал на праздновании дня победы, а вы? По какой причине?

не знаю мне стариков жалко каждый раз белугой реву когда смотрю на них ведь их с каждым годом все меньше и меньше!! ! СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!
Я-тоже. Гордость, сожаление, уважение, воспоминания о своих близких людях, которые отдали жижнь за ПОБЕДУ, о нашем героическом и таком многострадальном народе... и еще от бессилия ...
А Вам не жалко детей, которые остались сиротами, потому что их родители погибли в войну. А ветераны после войны прожили еще 65 лет с женами и дети их и внуки были при них. Я бы каждый день молилась Богу что дал мне возможность остаться в живых в этой войне. И ветераны не нищенствуют у них хорошая пенсия, доплачивают кому за 82 года, проезд бесплатный, лекарство бесплатное, если инвалид, за квартиру не платят, санаторий бесплатно. У меня сосед инвали войны 83 года каждый месяц ездил то в санаторий, то в госпиталь и все бесплатно даже собес давал машину чтобы его отвести.
Просто обидно за наших ветеранов, что влачат такое существование.
Николай Грачёв
Не мели ерунды то. Участники войны получают пенсию столько что мне и во сне не снилось.Проезд бесплатный, путевки в санаторий бесплатные,за квартиру не платят.
Мне всех стариков жалко. Кто воевал, кто всю жизнь, за копейки, пропахал на СССР, в результате - нищета и болезни.
это очень трогательный праздник сердце сжимается когда смотришь на стариков которые прожили такую тяжелую жизнь
Горько, что о стариках вспоминают на праздниках.
Праздник это эмоции! А у людей эмоции часто сопряжены со слезами.. . Особенно у пожилых и много переживших....
Хм.. . а почему я должен был плакать? Но за стариков немного обидно.
Очень жалко стариков, которые всю свою молодость отдали, а некоторые и жизни не пожалели, чтобы мы сейчас жили на этой земле, а их то обворовывают, то пенсию нищенскую дают, за коммунальные дерут в три шкуры придумали же дибилизм какой-то, т. е. оплачивать комунальные 100%, а 50% вернется на книжку, а если к примеру вся его пенсия уйдет на оплату комунальных, то получается, что он будет сидеть и ждать и быть при этом голодным без лекарств, пока возмещение придет? ну дурдом, раньше платили 50% сразу, так хоть деньги оставались, а сейчас крутят на проценты деньги стариков и инвалидов, и совести никакой у этих гадов нет!
Плачем, потому что праздник светлый и печальный одновременно. "Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой". А ветераны пусть имеют все льготы и привилегии, они заслужили.
По причине того, что на войне погибли близкие нам люди. Никто не забыт, и ничто не забыто...
В День Победы нужно скорбеть о погибших!
Плачу, когда вижу их глаза и лица. Плачу, когда слышу военные песни. К этому не возможно равнодушно относиться. День Победы-великий день!!! Они, наши прадеды, отцы, деды, отдавали свою жизнь за нас. И те немногие, что живы, хранят в сердце такую боль, которую нам до конца не понять. Мы обязаны им жизнью!!! Вечная им память!!!