Общество

Если в России возникнет вопрос о многожёнстве то как вы проголосуете, за или против?

против!
Dj~Igoryan Smolyakov.
Лучший ответ
За.
При условии гарантии прав женщины в таком браке.
Это достаточно сложный вопрос, тут надо испоьзовать мусульманское право.
Юлия Шаньгина
Всё ровно! У нас итак многожёнство в России существует, только нелегально!
против, думаю и мужчинам это не надо, когда секс на стороне гораздо дешевле чем жена))
За. Как и за многомужество. Моногамия - религиозная традиция, и не более того.
Наталья Нинич
Эмилия Горбунова на одну гайку можно закрутить 2 болта а на болт 2 гайки не закрутишь
против, наверно все девушки так ответят)))
Sakhavet Mamedov
Ванек Михайлов надо делится с ближними
Ванек Михайлов честно говоря если жена была бы так же мила и хороша как Вы я не стал бы думать о второй жене))))
Против, ессессна...
Против.
Елена Коледа
Против!!!
Игорь Рыжиков
Сколько прокормишь, столько и жен с детьми заводи
C одним условием: выбор мужа делает женщина, согласия мужчины не требуется.
Эдик Акулов
денег и сил удовлетворять всех хватит? -заводи хоть десяток))
Алена Медуница
В России есть мусульмане - их религия разрешает многоженство и они ни у кого спрашивать не будут. А мы православные - нам нельзя!!!
Роман Смелов
За, конечно! Только при условии-я не буду той женой, которая убирает и готовит, той, которая стирает и гладит и любимой тоже не буду-утомительно да и конкуренция большая, а буду той, которую все любят и жёны и муж .И что бы спать до 10 утра..
Мне параллельно.
Да мне и одной за глаза хватает. Нафиг лишние рты? . А шлюшки нынче в России дешевы
За, конечно! Либо будет несколько жён и нам по хрену, либо одна жена, а остальные любовницы - матери одиночки, на них государству денюшки платить надо. Лучше пусть по факту - жены, так жёны со всеми вытекающими.
Лера Бродская
Мне пофегЪ!!!:)
Наталия Цупко
Полигамия - пережиток прошлого. Вам оно надо?
конечно только за благое дело
против
Giulia Karelia
против. во первых многие мужики не потянут нескольких жен во вторых а если жена твоя завдет несколько мужей это нормально будет для самооценки мужчины?
Akulina Akulina
против. Наши женщины такое не переживут
я категорически против, и наче это получится не семья а бардель, такого не должно быть, не в коем случае
Nyan Cat C: