Общество

А вы бы проголосовали за или против?!(внутри)

За снос мавзолея ! По моему он приносит один негатив стране и народу своей отрицательной энергией! а вы как думаете ?
Давно пора изломать, а того, с бородкой на погост.
Сергей Ковачев
Лучший ответ
конечно нужно предать остатки тела"вождя" земле -тем более он завещал похоронить его рядом с матерью
а избушку снести нафиг чтоб больше никому не захотелось пристроить свой трупик туда
J J
не трогайте
* Калёк *
я- за, кощунство мёртвое тело обозревать годами, дикость
Сейчас рано, минимум лет через 10-ть.. . Это не вызовет такого резонанса.
Юра Вандышев
Не думаю что нужно сносить памятники старины, в том числе и мавзолей. У нас уже церкви сносили, теперь восстанавливают. Если правители будут быстро меняться то мы только этим и будем заниматься.
Vasili- -Motorin
Vasili- -Motorin Можно конечно все сносить,наверное нужно начать с пирамид.
Я не в восторге, но пусть стоит. Как память. У нас каждая власть норовит сносить, переименовать, сломать, забрать, экспроприировать, поделить "почестному" и т. д. Я за то, чтобы в городах на площадях были парки с фонтанами и скамейки возле них, А все памятники снести в отведенное место и пусть там стоят, причем разрушать запретить, а разрешить менять надписи о заслугах.
Дмитрий Хохлов
Ага, и какую-нибудь церкву поганую туда воткнуть? Фигушки, товарищи богомолы.
Я, может, тоже хочу когда-нибудь на Ленина посмотреть.
Снесите мавзолей - и убедитесь, что ничего к лучшему не изменится
Мне без разницы. Я этого негатива не ощущаю.
Aibek Abdullaev
Ничего он не приносит, кроме как дополняет ансамбль кремля. Без него Кр площадь облысеет. Сходи к бабке она с тебя порчу снимет и увидишь - мавзолей не страшный.
Сравняйте мавзолей с землей!!!!
Татьяна Chudnaya
Освободить Красную Площадь от склепа! Ульянова похоронить!