Общество

Почему в моей жизни почти все люди оказываются дерьмом?

Не дерьмовых людей на пальцах можно пересчитать))
Miss Surpriss... ****
Лучший ответ
А может, всё наоборот? И дерьмо в зеркале стоит поискать?
люди все разные по характеру, по темпераменту. то как они поступают. . не воспринимайте все буквально. снисходительней к ним, и прощайте им их слабости.
Didok Didoktai
Ты греби.
У вас судьба такая.
- Доктор, меня всё бесит! Муж – бесит, дети – бесят, подруги – бесят, на работе вообще все – бесят! Что делать? !
- Так, раздевайтесь, ложитесь на кушетку.
Легла.
- Доктор, ну Вы уж тоже, давайте определитесь поскорей: либо - туда, либо - сюда! А то ёрзаете-ёрзаете туда-сюда… БЕСИТ же!! !
в себе причину ищите.
Nozimboy Ismoilov
Так не бывает, чтобы все. Может, надежды ваши на них неадекватны?
потому что ты рыба
Андрей Уткин
Просто Вы на них слишком много может ожиданий навешиваете. . вот они и не справляются..
дерьмо к дерьму....
Ирина Кочмар
Молдо-Турецкий Лицей а ты меня знаешь, чтобы так говорить?
Есть простой физический закон: Одноименно заряженные частицы - отталкиваются, и разноименно - притягиваются, следовательно: Уж коль НЕ везет с другими, успокойте себя тем, что по вмдимому Вы сам (а) достойный индивид.
Может стоит посмотреть на себя?
Какие сани такие и сами...
Nurik Eshanov
с кем поведешь. от того и наберешься
Damira Bekturganova
Уж если ВСЕ говно, надо внимательно посмотреть на себя, извините. (Не может такого быть)
я ДЕРЬМО, но я так вкусно пахну.
смотря по каким ситуациям вы делаете такие выводы о людях. я вполне обьективный человек и о своем окружении могу сказать примерно тоже, что и вы. не обо всех конечно, но все таки. говорят-обращайся с людьми так же, как хочешь, чтоб с тобой обращались. вот если я что то хорошее делаю, соответственно и жду того же самого, а когда так и не дожидаюсь, выясняю причины, а потом делаю выводы))) сочувствую)))
Возможно они родственники мистера Хэнки - рождественские какашки.
выбирай тщательнее в нужных)... ээ.. местах)) )
или в край имей общение в противогазе)))))))
слишком хорошо о себе думаете
Victoria B.
Не там значит их находишь и записываешь себе их в друзья.
Г* А*
Каков человек, таковы и окружающие его люди.
Будь проще и добрей к людям и они тебе ответят тем же.